Влюбится ли Маша 04.12.2006 в Максима 12.12.1984 и что их ждет - вопрос №5504940

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она уже постепенно влюбляется, проникается этим прекрасным чувством. Их ждут добрые, славные отношения, которые перейдут в официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Влюбленность уже есть, ей нравится, что он старше. И влечение ещё будет усиливаться.
Здравствуйте, не влюбится, вместе не будут.
Он видит в вас дядю, но не любимого мужчину за которого выйдет замуж…
Доброго дня.Да влюбиться.
Здравствуйте! У Маши есть много тревоги и сомнений относительно Максима. Однако ей льстит то, что взрослый и опытный мужчина обратил на нее внимание. Есть вероятность, что между ними все-таки завяжутся отношения. Однако Максиму важно не перегнуть палку, и тогда все у них будет хорошо.

Здравствуйте!

Вероятность того, что влюбится и будут отношения, есть

Влюбится, есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте, постепенно она все больше будет заинтересована в Максиме, но это не быстрое развитие
вероятность построения отношения очень высокая в том числе открытая карта и созидания карта семья
Здравствуйте. У нее есть такой шанс или возможность, но ее это не интересует, она пока и сама незнает чего хочет. Если Максим заставит ее быть с ним в отношениях, но как таковых отношений и развития не просматривается.
здравствуйте нет не влюбится. но интерес и флирт будет присутствовать между ними
Она уже в него влюбилась И любит его. Если Маша напрямую намекнёт Максиму о своих чувствах, то Максим ответит девушке взаимностью

@ SOFIA CHERNAYA