Лучший ответ!!! Добрый день уважаемые эксперты. Прошу детального просмотра, кто правда видит, а не писать ерунду!! Мужчина 23.08.88 какие чувства к Марине 18.10.93? Что думает о ней? Мужчина - вопрос №5504924

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
предложил окончить отношения, это конец? Или всё таки будет продолжение, если да то когда проявится? Когда ждать от него действий? Благодарю. Видео и ясновиды преимущество!!!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По чувствам, ему сейчас ой как тяжело на самом деле, он терзается от своего решения. Но на данном этапе он ещё на выборе стоит, перепутье, не решил ещё полностью, думает что рубонул с плеча. Тут ещё женщина какая то мелькает, какие то манипуляции с ее стороны, у нее очень обострённое чувство собственничества к нему. Есть у него чувства, как человек вы для него очень интересны, считает вас сильной и целеустремлённой. Как девушка вы желанны, магнетичны, но немного холодноватой вас считает.  Между вами ещё будет контакт, он сам может предложить какую то встречу, ещё разговор будет и выяснение, скорее в диапазоне нескольких недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пауза или конец — 10 мечей, 5 пентаклей, Паж посохов, Башня — конец. Захочет ли он продолжить отношения — Смерть — нет. Причина — отношения себя исчерпали именно для него, он себе что то придумал, являясь идеалистом, грубо говоря, придрался к чему то, что то вышло за рамки его личных представлений об отношениях, плюс — накрутил себя, настрой если не депрессивный, то апатия и печаль, отсутствие энергии.
Здравствуйте
Не конец, пауза лишь временная, мужчина по-прежнему вас любит, а с решением расстаться он поспешил, скоро и сам это поймет в разлуке с вами.
У вас по судьбе другой мужчина, не он.С ним развитие не просматривается и его возвращение не будет
Я вижу, что идет выход отношений на новый уровень после того, как он все обдумает и примет решение.
изображение из вопроса Здравствуйте. Какие чувства у мужчины к вам: Рыцарь Кубков, Император, Король Пентаклей, Сила: у него есть чувства, и они ни куда не угасли. Здесь скорее всего мужчина устал от всего, в последнее время много у него проблем, и как то все навалилось и отношения встали под угрозу. Здесь ещё мужчина есть, который ему советы даёт. Что думает о вас: Верховная Жрица, Жезлы 7, мечи 6, Король Мечей: он сейчас вышел в раскладе таким холодным, расчётливым, отрешенным человеком, у него идёт внутренняя борьба с собой, он до конца и не считает, что с вами расстался на всегда.  Поэтому то что он вам сказал это лишь слова. Конец или пауза: Туз Кубков, Луна, Иерофант:  это пауза, не конец. Будут ещё выяснение отношений, конфликт, а после примирение уже. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Добрый день, Марина.
Знаете… а мужчина Ваш действительно настроен серьёзно. И в первую очередь ему хочется побыть одному. Конечно, сразу я посмотрела его чувства и тут в целом всё хорошо. В том смысле, что можно говорить о привязанности, теплоте и даже любви. Вот только выглядит это всё каким-то тусклым. Складывается впечатление, что был упущен очень важный момент в развитии отношений. Мужчина опоздал. Не сделал нужный шаг вперёд, когда того требовала ситуация и теперь всё кажется обыденным, посеревшим. Не хватает новых ярких красок, эмоций или хотя бы просто банального понимания, что отношения куда-то идут. И вот этот, так называемый застой, стал сильно разъедать изнутри.
Кто-то другой на месте Вашего мужчины, мог бы предложить смену обстановки или попытался продвинуть отношения вперёд. Но здесь же поведение обратное, а именно желание закрыться в раковину и уйти куда-нибудь в сторону. Во-первых, чтобы разгрузится и отдохнуть. Во-вторых, как ему кажется, это позволит понять нужны ли эти отношения и есть ли вообще чувства. Повторюсь, что на самом деле всё это присутствует, но увы, это уже не ощущается мужчиной так, как раньше.
В дальнейшем мужчина себя проявит в попытке наладить прежний контакт. Но есть один очень важный момент. Вернуть привычный уклад уже не получится. Так или иначе, но отношения должны принять другую форму, чтобы существовать в будущем.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Доброго дня!

У мужчины есть к вам чувства, они не прошли. Решение о расставании было импульсивным с его стороны, на эмоциях. Это не конец, а пауза. Мужчина проявится в течении трёх недель. Успехов вам!

Как правило, когда уходят или когда заявляют о окончании отношений, то пытаются сдержать слово, а если это манипуляция, то имеет цель поставить вас в зависимое положение, что в дальнейшем отразится на вашей психике, так как будут частые манипуляции… Чтобы такого не произошло вам желательно использовать 무지개 뇌우, это переводится как радужная гроза, иногда как радуга посреди грозы. Это так называемый символ, который когда используешь, пробуждает чувства у мужчины подобные тем, которые он испытывал вначале знакомства. он дает возможность задуматься  мужчине рожденному в год Золотого седого Дракона Земли, о том, что он может потерять Белого Петуха Воды. Союз изначально основан на соперничестве, так как Петух практически всегда побеждает. Ниже привожу магический Символ Радуги.
Этот символ нужно распечатать, или нарисовать от руки и сжигать. Он тогда вернется.

По раскладу да и вправду конец с этим мужчиной, но и вскоре встреча и начало с новым мужчиной, который принесет огромную радость в вашу жизнь.
Здравствуйте. Мужчина вас не забывает, вы все также важны и дороги ему. Сейчас он паузу берет, чтобы в себе и своих чувствах именно разобраться. Ни о каких других женщинах кроме вас он не думает вообще. Проявится мужчина к концу июня уже, сам выйдет с вами на связь.
Сейчас занят
Марина, добрый вечер!

С его стороны нет глубоких и искренних чувств, скорее отношения разового характера. В данный момент он ощущает себя счастливым, а что будет завтра, он не знает, да ему и безразлично. Причем он абсолютно искренен в своих убеждениях и радуется каждой мелочи, которая встречается на жизненном пути и не несёт в себе негативного подтекста. Сегодня возможна лёгкая влюблённость и он удовольствием пофлиртует, но завтра вы его уже можете и не увидеть, он после двинется к новым любовным приключениям, таким же одноразовым.

Он видит в вас какую-то выгоду, в отношениях. Как будто он выиграл денежный приз (в прямом смысле) или получил свой трофей (например, у него таких как вы, ещё не было), просто утвердив свое лидерство.

Предостерегайтесь того, чтобы ввязываться в сомнительные отношения или предложения, которые на первый взгляд могут показаться перспективными, а на деле — одни неприятности.

Наступят стрессы, с которыми трудно будет справиться. Чувства, возникающие в процессе, отнимут у вас много нервов. В любом случае приготовьтесь к тому, что настраиваться предстоит на борьбу, как с собой, так и с внешними препятствиями.

Внутри у него по чувствам пустота, легкий интерес.

Добрый день.Мужчине нелегко далось это решение, но принял он его твердо. Это конец. Причиной тому непонимание, вы разные.
У мужчины остыли чувства, он не понимает что чувствует к Марине. Есть привязанность, но нет любови. Поэтому и предложил завершить все, что б разобраться в себе.
Пауза будет длительная. Мужчина попробует новые отношения, но они закончатся без успеха. Мысли о Марине покидать его долго не будут.
Пара снова сойдется но только к февралю 2025 года, когда мужчина окончательно поймет, что все же Марина ему дорога и терять он ее не хочет.
Сейчас мужчину лучше всего не трогать и дать ему возможность осмыслить. Удержать его не получится, он все равно покинет вас, и лучше будет если вы сделаете паузу мирно.
Здравствуйте. По энергетике мужчина сейчас полностью закрыт и своё решение принял с надеждой найти лучшую девушку и попробовать что-то новое, что у него к сожалению не удастся. У Вас на данный момент будет трудный период в жизни, так как эмоционально Вы сильно привязаны к мужчине и всё это случилось неожиданно для Вас. Дайте мужчине 3-4 месяца, через этот срок он начнёт себя проявлять и пытаться возобновить отношения. Пока что займитесь собой. Мужчина со временем начнёт осознавать что натворил, кого потерял и будет по немногу стараться вернуться назад. Будет у Вас ещё продолжение и данная пауза, которая происходит между Вами в дальнейшем сделает ваши отношения только крепче, так как мужчина осознает, что без Вас не сможет.
Здравствуйте. По вашим вопросам сделала расклад на таро Манара.
Что чувствует мужчина к вам? Мужчина испытывает к вам сильное физическое влечение и притяжение (Дьявол). Но внутри него кипят противоречивые чувства, и временами он может искать уединения, чтобы разобраться в своих эмоциях (Отшельник). Так что его чувства к вам полны как страсти, так и попыток найти внутреннюю гармонию (Четверка Огня).
Что он о вас думает? В мыслях мужчина стремится к контролю и возможности управлять ситуацией в своей личной жизни (Маг). Для него вы важны с точки зрения эмоций и заботы, поддержки, он видит вас как эмоционально зрелого человека (Король Воды).
Это конец отношений или будет продолжение? Ситуация довольно напряженная и до конца нерешённая (Пятерка Огня). Поэтому есть потенциал для нового начала и ясности в отношениях (Туз Воздуха). Возможно, сейчас он испытывает эмоциональное истощение и нежелание заниматься вопросами любовной стороны своей жизни (Четверка Воды), но в будущем будет шанс на благоприятные изменения (Десятка Воды). Это не конец. Будет некоторый период балансирования и попыток общения, обсуждений (Шестерка Земли, Девятка Воздуха). Переживать будете и вы, и он. Но, в конечном итоге, он проявит инициативу, чтобы возобновить отношения (Туз Огня).