Добрый день! Мысли, чувства и намерения.Ярослав 25.03.88 и Надежда 19.11.96, встречаемся - вопрос №5504915

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Не долгими будут отношения, чувства к Вам есть, но серьезных намерений, основанные на долгосрочных отношениях у него нет. Вы будете его очередной возлюбленной в копилке его любовных похождений, которых у него было не мало.
Не оправдает Ярослав Ваших ожиданий, постоянно мечется, сам не зная, нужны ли ему эти отношения.
Он не ваш мужчина, с ним отношения не сложатся, вы очень разные с ним…
Здравствуйте! Влюблен в Вас, сейчас к Вам активное внимание и желание влиять на вас. В текущий момент намерение не отпустить вас, не отдать никому.
Надежда вам стоит присмотреться к Ярославу, узнать его  получше, он думает о вас но как будто благодаря вам хочет забыть прошлые отношения и не совсем серьезно рассматривает ваши. Чувства может демонстрировать яркие, но в общении может быть резкость или перерывы. Нестабильность.   С намерениями ещё не определился, очень осторожен может быть из-за неудачного прошлого опыта или может у него есть семья где-то далеко и он вам не сказал об этом( или просто стадия развода, ссора)
Здравствуйте! Что-то сейчас сдерживает Ярослава, он насторожен, есть сомнения, подозрения. Чувства к Вам теплые, но все равно пока будто не совсем определился со своими намерениями. Впрочем, позднее его страхи уйдут, и он поймет, что Вы — девушка его мечты. У вас хорошие перспективы, вплоть до брака.
Я вижу, что есть чувства и эти отношения будут развиваться. Карты также на это указывают.
Надежда, здравствуйте! У вас есть взаимопонимание с Ярославом, отношения на равных, но происходят изменения в намерениях, иное понимание ситуации. Вместо поисков способов решить проблемную ситуацию, вы оба ищите возможность сбежать из нее, игнорируя как саму проблему, так и степень своего участия в ее создании.
Его мысли: Думает, что отношения заканчиваются, уходят в прошлое.
Его чувства: Есть в вас (в отношениях с вами) некоторая ключевая особенность, именно это и определяет его отношение сейчас к вам. Вместе с тем присутствует запутанность и непонимание как дальше общаться, и что делать.
Его намерения: Он будет отстраняться.
здравствуйте в мыслях у Ярослава увидится с вами. возможно куда то вместе даже поехать отдохнуть. пообщаться и поговорить по душам. чувства и привязанность у него к вам имеется даже не сомневайтесь развитие отношений будет между вами и дальше

Доброго дня!

Ярославу вы очень нравитесь, он бы хотел отношений с вами, нацелен на долгий и стабильный союз. Местами будут недопонимания, но вам будет по силам с этим справиться. Успехов вам!

Здравствуйте. Мысли о вас теплые, нежные, влюблен, в чувствах желание и стремление поговорить с вами, что то обсудить, намерен уже выходить с вами на другой уровень отношений.
Мужчина наблюдает за вашей жизнью, через социальную сеть, напишет Вам, ничего не хочет менять в своей жизни, затаил обиду в душе, измены нет.
он счастлив рядом с вами, не  всегда может это показать или проявить себя, хочет быть всегда вместе и всё для этого сделает, перспективы есть
Здравствуйте. Здесь больше женщина держится за отношения чем мужчины. Женщина хочет семью, к чему мужчина в данный момент не готов. Вы ему Не безразличны, но пока с браком и  с созданием семьи не торопится .  Но рядом с вами будет и будет вас добиваться
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/o7DlLHoddWU?si=w8hHNWM3QJCADMbg
Здравствуйте. Такое ощущение, что Ярослав настроен равнодушно в отношении вашего будущего. Он просто живет сегодняшним днем и ничего не планирует. Чувства конечно есть, но больше позволяет себя любить. Не чувствуется искры, настоящего притяжение. Как будто вы встречаетесь для галочки и оба сомневаетесь. Перспективы слабые просматриваются.
Здравствуйте. Думает о ней с интересом, но в чувствах он мог на что-то обижаться, но любит. Пока в намерениях встречаться, но есть шанс что ваши отношения станут серьёзными.
Мысли у Ярослава очень позитивные, чувства глубокие и сильные. Поэтому он намерен действовать по отношению к Надежде и предложить им жить вместе.
Здравствуйте. Ярослав думает о переводе отношений ваших на следующий уровень, более высокий. Он точно любит вас, в этом сомнений не остается после просмотра ваших с ним отношений. В скором времени сделает мужчина вам предложение, будет это к осени.
Здравствуйте, он думает, что вы немного с характером и где то хитрая, общительная и быстрая. Не любите, когда все идет медленно. Чувства есть, размеренные и спокойные. Человек вас любит и с вами ему хорошо. В намерениях быть с вами в отношениях.
Любит. Хочет развитие отношений.
Здравствуйте.
Страсть, отношения будут дальше развиваться на этой ноте. есть ограничения, и они могут  тянуться из прошлого, которые могут мешать вашим отношениям. Планы строить будете, но тут выпадают иллюзии. Тяжело будет, цикличность в отношениях будет, особых изменений не вижу. Может быть пауза в отношениях.
Думает, что чего-то большего, чем есть, от него ждёте, имея далеко идущие надежды.
Начал чувствовать с определённого момента, что не просто так присутствуете в его жизни, что это не какие-то рядовые отношения, одни из, а имеющие некий смысл, высший если угодно. Примечательно для него совпадение каких-то вещей, которое навело на такие мысли.
Хочет совершенствовать то, что достигнуто, облагораживать, взращивать укрепляя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.