Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию, как то переживаю.  - вопрос №5504911

2000 p

Мужчина (Андрей) общается как раньше в онлайн, говорит, что все хорошо, но у меня ощущение, что он как избегает немножко меня последние дни. Занимается вопросами по здоровью, но как то очень неспокойно мне на душе. я себя накручиваю? 🤪 Что то происходит или нет? Что чувствует ко мне? Как то не понимаю как себя вести: тоже пропасть «из эфира» или что? Что дальше будет между нами? Вообщем, прошу помочь.

Спасибо )

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не пропадайте. У Андрея просто в душе переживания из-за вопросов здоровья. Эта тема его задевает и пугает немного, поэтому он и кажется вам отстраненным. К вам с его стороны я вижу сильные чувства. Он вас любит, настроен на развитие отношений с вами и точно хочет, чтобы вы стали парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины идет общение еще с женщиной, он вам недоговаривает, хитрит, отстранитесь от него
Здравствуйте. Пропадать вам не стоит, общайтесь, но первая на контакт не идите, просто отвечайте ему. не спрашивайте ни о чём. У него на самом деле не всё гладко, не хочет посвящать вас в это. Ему приятно с вами общаться, но не всё вам хочет говорить. Дальше будут конечно сложности в отношениях, но перспектива какая то есть.
А что Вам даст исчезновение из эфира? И выдержите ли? Нет. Смотрите правде в глаза, и не говорите. что накручиваете. Андрей действительно отодвигается от Вас. Не задавайте ему вопросов, не давите. Будет так, как должно быть.
Здравствуйте, у мужчины действительно сейчас проблемы и материального характера ( может что-то по работе), так же и со здоровьем своим разбирается. Состояние подавленности. Связь с вами перерубать не планирует, разберется и будет к Вам ярче проявляться. Развитие отношений имеет место быть. Нравитесь ему как девушка, физически и духовно, сейчас главное не давите человека, не высказывайте свои претензии, все наладится!изображение из вопроса
А зачем вы живёте в интернете, он в отличие от вас этого не делает ,  вы не пытались с ним встретиться в реальной жизни, заодно и узнаете что у него происходит…
Здравствуйте! Общайтесь доброжелательно, приветливо, если он проявляет инициативу. У него есть некоторые проблемы со здоровьем, но эти темы он не готов обсуждать с Вами, К Вам отношение не изменилось, поэтому и вам нежелательно менять стиль поведения, Просто понаблюдайте, а выврд еще делать рано.
Здравствуйте! Андрей, действительно, отстранился, Вам это не кажется. Он сильно обеспокоен своими проблемами. Вам в качестве совета выпало отнестись к нему с пониманием, общаться помягче. Позднее ситуация выровняется, и общение между вами наладится.
Вы себя накручиваете.
Я вижу, что идет развитие отношений и карты также на это указывают
Все хорошо, у Андрея сейчас главная задача поправить здоровье… но он о вас помнит и ваши отношения в дальнейшем  окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.
Более полно по времени можно сказать по вашим датам рождения.

Доброго дня!

Судя по моему раскладу, мужчина очень к вам расположен, думает о вас, но действительно занят вопросами первостепенными, думает о вас. В чувствах страсть, интерес, желание развития. Дальше между вами встречи, общение тёплое, развитие, мужчина будет баловать вас. Не переживатйе и всех благ вам!

Добрый день.
А сейчас пришла пора вдохнуть, выдохнуть и расслабиться, ведь ничего страшного не произошло! Да, Андрей выглядит слегка отстранённым, погружённым в личные дела, но это естественный процесс. На самом деле у него даже и мысли не возникает о том, что он ведёт себя как-то не так. Для него всё идёт своим чередом. Лишь спустя время, когда все внешние обстоятельства отпустят и перестанут отнимать много сил, Андрей «оглянется назад» и проанализирует «были Вы рядом с ним в этот момент или нет».
Пока что не стоит ждать излишней откровенности. Есть много моментов, в которые мужчина не хочет Вас посвящать по личным причинам. Поэтому постарайтесь не быть навязчивой и не загружайте его и без того сложные будни любопытными вопросами. Дайте ему время и место для комфортных манёвров. «Уйду/не уйду, поговорю/не поговорю»… сейчас это ничем не поможет. Напротив, оставайтесь на связи и будьте готовы всегда поддержать.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

здравствуйте скорее всего вы себя просто накручиваете. не переживайте он и правда занимается вопросом о здоровье, сейчас немного разберется с ним и все наладится и будет как прежде вам уделять внимание.
вам нужно немного подождать и набраться терпения. все будет хорошо. не стоит нагнетать обстановку раньше времени. по чувствам у него сейчас временное отдаление и охлаждение но все поправимо, все образуется.
с уважением
Здравствуйте. На самом деле внутри он чувствует агрессию и раздражение, вероятно это связано с его здоровьем либо с другими проблемами, поэтому и избегает вас, находится в состоянии депрессии, болезненных переживаний. Ему хочется уединиться, побыть одному. Да, Вам лучше на какое то время тоже пропасть из эфира, не давите на него, дайте ему время прийти в себя. Он потом сам выйдет с вами на связь, и обо всем поговорите спокойно.
относительно вас ничего не изменилось, наоборот вы для него как поддержка, его настроение зависит от вашего общения, есть у него свои внутренние переживания из за своих личных проблем

Андрей в последние дни кажется отдалившимся, и вы чувствуете напряжение. Основная проблема может быть связана с материальными вопросами или необходимостью стабильности. Он находится в процессе переосмысления ваших отношений, что требует времени и терпения. В прошлом вы избегали сложных решений, что привело к нынешней ситуации.

В краткосрочной перспективе ваши отношения могут оставаться неопределёнными, если не будете открыты к компромиссам. Однако в ближайшем будущем есть шанс на улучшение отношений через поиск взаимопонимания. Вы мечтаете о гармоничных и стабильных отношениях с Андреем, но внешние факторы и влияние других людей могут тормозить развитие ваших отношений.

Вы готовы бороться за свои отношения, несмотря на страх перед конфликтами. В итоге у вас есть хорошие перспективы на укрепление и гармонию в отношениях с Андреем.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=DOzklzUJAtI

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qzDv4R0DpO0?si=-v-yvs9br3ZF4HZY
По раскладу стабильности в общении нет. Партнёр постоянно устремляется в неведомые дали, в реальную жизнь, за пределами сети. Отсюда и ваше беспокойство. вы просто мало знаете о его реальной жизни. Необходимости нет прерывать общение, пропадать из эфира. Желание общаться есть и у него. В ближайшее время ничего особенного между вами происходить не будет. Примите ситуацию как есть.
Накручиваете. Избегание легкое от наплыва ваших сообщений.
Он на самом деле очень тепло к вам. Чувства безупречны. Ваши отношения будут прекрасно развиваться в этом году и потом. Примите все как есть и с уважением и пониманием к нему.
И самое главное оставайтесь собой. В поведении нужен баланс.
Здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос на таро.
Накручиваете ли вы себя? И происходит что-то с Андреем или нет? Сейчас ваши переживания связаны больше с вашими внутренними эмоциями и беспокойством (Тройка Кубков, Звезда, Девятка Пентаклей). Андрей действительно занимается вопросами по здоровью, и это может требовать его внимания и энергии (Четвёрка Пентаклей, Восьмёрка Кубков). И он, конечно, не избегает вас сознательно.
Что он чувствует к вам? Андрей испытывает к вам искреннюю симпатию (Рыцарь Кубков, Королева Кубков). Он также может переживать тревогу и беспокойство, возможно, связанные с его текущей ситуацией со здоровьем (Девятка Мечей). Тем не менее, он видит в вас значимую и надежную девушку, с которой ему комфортно и хорошо (Верховный Жрец, Четвёрка Жезлов). Сейчас важно поддерживать контакт и быть открытой к обсуждению ваших чувств и переживаний. Уже скоро всё наладится.
Андрей  немного дистанцировался по причине проблем со здоровьем и еще какие то проблемы в делах. Все навалилось, накопилось. К Вам у него теплые искренние чувства. Лучшим решением при общении с ним сейчас будет или минимизирование своего присутствия в его пространстве или даже временное отстранение. В следующем месяце ситуация стабилизируется и общение будет продолжаться дальше, переходя на новый уровень.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас пребывает не в очень позитивных энергиях, есть какие то тяготы по 10 жезлов. Есть усталость, но ему не хочеться Вас беспокоить и поэтому его позиция — лучше пока отсранится от любимой девушки на какое-то время, чтоб также не засталять её нервничать. У него такой характер. Он сейчас сосредоточен на решении своих проблем. Но Вас любит  по прежнему. Просто пока нужно время и терпение. Вам не стоит ничего особо делать по 8 мечей. Мужчина сам возобновит прежнее общение с Вами, как только решит свои дела и  стабилизируется его эмоциональный фон (Король Жезлов, Умеренность).
Мужчина действительно занят здоровьем и другими проблемами. Он сам не свой из-за стресса и перегрузки. О Вас думает постоянно. С Вами его сердце. Избегания с его стороны нет. Он просто сейчас не в лучшем состоянии.