Наступила ли беременность у Татьяны 24.03.1993 - вопрос №5504907

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот вот будет, а щас страх, паранойя может мешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее время видно что нет такого события
по фото ответ карт оракул на карте зачатия да нет ответ да
Скорее всего наступила либо очень скоро наступит ребенок падает на будущее

ENV

наступила
Или есть или зачатие произойдёт на днях, только знайте что беременным гадать категорически нельзя…
Да
Рыбы  — возможно
Пока беременность не наступила
здравствуйте, нет беременность к сожалению не наступила у вас еще, ребенок будет но чуть позже
После очистки завести с вашей пары у вас наступит беременность, до конца года возможна беременность.

@ SOFIA CHERNAYA