Ближайшее будущее на 6 месяцев Наталии 24.12.1990 и Владимира 08.12.1992? - вопрос №5504904

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях важный этап вижу очень радостный. К концу этого лета просматривается беременность и рождение ребенка в следующем году. Это событие значительно скрепит Владимира и Наталию, отношения будут более теплыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход мужчины к другой женщине
Ровные отношения, познавание друг друга, и привыкание. О чем-то бОльшем говорить пока рано.
Здравствуйте. В паре больше просматривается желание отгородиться друг от друга, ментальная дистанция, непонимание, споры, один из партнёров больше будет отдавать себя работе, заниматься своими делами, в паре отсутствует баланс «брать-давать», и кому то одному тяжело в отношениях.
Здравствуйте. Между вами будут недопонимания в отношениях, много неясности, поиск решений этих проблем вас ожидает
карты: ключ, тучи, крысы
Здравствуйте, Наталия.
Владимир любит вас и что-то скрывает. Почему-то не доверяет вам. Знает что-то такое, из за чего не может сделать выбор и принять решение.

Он непрерывно хочет разузнать о вас побольше, все до мельчайших деталей, все скрытое. И просто по характеру своему, он недоверчив: любит делать проверки, расставлять ловушки, чтобы узнать побольше о вашей жизни.
В ближайшие шесть месяцев чувства между вами охладевают, меняются и идут к завершению.
Будущее с вами. Вы будете вместе.
Здравствуйте! В течении полугода, будут сложности непонимания, но сможете всегда  договориться, Между вами могут быть временные паузы, снижение интереса, но это вы также сможете преодолеть.
здравствуйте в ближ время будут встречи между людьми приятное общение, флирт и разговоры по душам. стабильность и теплые эмоции. ухаживания
новый уровень отношений, более гармоничный и плодовитый, возможно даже беременность  пару ожидает
Совместная дорога, выяснение отношений.  Вместе будете.  Также начнёте строить планы на совместную жизнь
Здравствуйте. Отношения будут на уровне встреч, свиданий и скорее всего нечастых. Особого сближения не видно на этот период. Скорее всего все будет идти очень неспешно между вами.
Счастливые отношения будут развиваться
Здравствуйте.
В ближайшие шесть месяцев ваши отношения могут начаться с ощущения, что ничего не происходит и нет движения вперёд (Повешенный). Это время, когда Владимир или вы будете больше заняты работой и материальными вопросами (Рыцарь Пентаклей). Потом будет момент, когда вы оба пересмотрите свои планы и обсудите, как двигаться дальше (Страшный Суд). Вероятно, вы будете больше общаться и планировать ваше совместное будущее. Постепенно начнётся совместная работа над отношениями (Тройка Пентаклей), вы будете помогать друг другу и находить общие решения. В середине периода вам, возможно, понадобится немного отдохнуть друг от друга и заняться собственными делами (Четвёрка Мечей). Это время поможет вам восстановить силы. Однако могут возникнуть и небольшие ссоры или разногласия (Пятёрка Жезлов), когда каждый будет отстаивать своё мнение. Важно не забывать обращать внимание на положительные моменты и не фокусироваться только на негативе (Четвёрка Кубков). Но всё будет идти к лучшему, если вы будете помнить о ваших общих целях и мечтах (Звезда). В конце концов, вы почувствуете, что ваши чувства становятся глубже и вы готовы открыто их выражать (Рыцарь Кубков). Таким образом, в ближайшие шесть месяцев у вас могут быть разногласия и паузы, но при этом вы будете работать над отношениями, обсуждать планы и мечты, и в итоге ваши чувства укрепятся.
Отношения в общем-то неплохими показаны. Будет в них самоотдача присутствовать, забота, внимание. Но может присутствовать желание всё же каких-то иных действий в плане вышеперечисленного, чего-то более значительного, каких-то существенных предложений. Но пока останется лишь ждать.
Здравствуйте вы будете вместе, но здесь больше идет, что отношения у вас тайные. Если произошел разрыв, мужчина вернется.
В отношениях сейчас романтика или какая то радость, встреча, праздничное мероприятие, развитие в этот период есть медленное правда, но естественное, общение, обмен эмоциями, может поездка совместная. Могут быть переживания, что что-то важное не решается, глобальных перемен нет, так они будут но позже загаданного периода.