Устала от больниц. Со старшим ребенком лежала год в разных онкологиях и она умерла. С младшей 2 месяца уже вторая госпитализация. Почему так происходит и как долго? Мария 30.09.1990 - вопрос №5504883

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что это пройдет.это временно, Карты также на это указывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нас заложено продолжение рода, поэтому опасения, связанные как с влиянием самого ракового заболевания так половой  системы. Возможно это наследственное.
Порча есть и очень сильная её нужно снимать чтобы спасти жизни ваших родных
Здравствуйте. Это кармические отработки. С младшей всё будет хорошо, она поправится, не переживайте.
У каждого своя судьба. У старшей время земной жизни закончилось, и она ушла в Вечность. Там для нее нашлось более серьезные дела. Придет время, встретитесь, и уже никогда не расстанетесь.
Каждая душа сама себе выбирает задачи на жизнь, в том числе отрезок жизни и какой будет смерть, онкология кармическое заболевание, но её можно победить, ваши дети выбрали вас мамой и это тоже ваша задача на эту жизнь…