Здравствуйте. Какое по итогу будет решение судьи Ольги Вячеславовны В. для Елены 17.06.1975 и ее детей? Выделит ли суд им большую комнату? - вопрос №5504871

800 p

Дополнение автора от 18.06.24 11:36:48
Будем ли мы удовлетворены решением суда?
Варианта два, как и две комнаты. 18 м кв. и 11 м кв.
Может ли судья меня и двух детей в 11 метров, а Наталье дать одной 18 м кв.
Мы все собственники. У нее 1/3, у нас 2/3. Без юр.конс. Что покажут карты, пжл.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет, к сожалению такого решения суд не примет, вопрос придётся решать как то иначе.
Выведет большую комнату, решениебудет положительным.
Вы собственник, на большую часть долей, все идёт по Закону, вам и большая часть и будет., не переживайте.
Здравствуйте, Вам выделят комнату 18 квадратов, а Наталье — 11

Доброго дня, Елена!

Суд будет в вашу пользу, большая комната отойдёт вам и детям. Во благо!

суд решит в вашу пользу, так как вы того хотели, хорошие карты
Здравствуйте. Выделят комнату 18 кв. Решение суда вас устроит, но всё равно какие-то вопросы останутся.
Здравствуйте. Судья точно на вашу сторону встанет, вижу вам выделят большую комнату, которая вас устроит.
Вам выделят комнату по решению суда.
Здравствуйте.
Будете ли вы удовлетворены решением суда, и выделит ли суд вам с детьми большую комнату (18 кв. м)? По выпавшим картам видно, что у вас все шансы получить положительное решение. Семёрка Жезлов указывает на вашу активную борьбу за свои права, и это сыграет важную роль. Двойка Кубков подразумевает нахождение компромисса, который устроит в итоге обе стороны. Королева Мечей говорит о справедливом и решительном подходе судьи. Паж Жезлов указывает на положительные новости и новые возможности, связанные с процессом. Шестёрка Жезлов символизирует успех и победу, что подтверждает благоприятный исход для вас. Паж Мечей указывает на необходимость быть готовыми защищать свои интересы. Вообщем по итогу Вы будете удовлетворены решением суда, и суд выделит вам с детьми большую комнату (18 кв. м).
Здравствуйте.Вы получите должное
Вам суд выделит большую комнату, решением будете довольны, единственное, может быть ещё одно заседание.
Здравствуйте.Борьба будет ещё та! Наталья будет прикладывать усилия для достижения своей цели.Елене будет казаться, что она проигрывает… Будут препятствия и осложнения(д/Елены). Елена будет проходить борьбу в отстаивании интересов детей.Елене нужны твёрдая воля и осознанное намерение.Появится сила, которая будет побуждать на смелые и решительные поступки.Эта история закончится неуспешно для Натальи, для детей -благоприятный исход событий.Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA