Живем вместе 1,5 года. Какие дальнейшие перспективы пары? Что у него в мыслях, планах и чувствах ко мне? Есть ли мысли о других женщинах? Виктория 18.01.1994 Илья 31.01.1989 - вопрос №5504866

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сигнификатор Виктории в отношениях с Ильей 3П+6Ж+7К+Колесница- вероятно, что сейчас есть какой то результат между ними, который временный, т.е. сожительство, однако Виктория находится под влиянием своей природной женской программы, которая пока не реализована, а именно хочет стабильности в виде полноценной семьи, детей...
Сигнификатор Ильи 5П+Умеренность +Рыцарь П… Сейчас он просто для себя решил сознательно, что он готов с Еленой пройти период типа привыкания, Гражданский брак, чтобы со временем определить, подходят они друг другу для чего то более серьезного, семьи и детей
Между ними Дьявол- говорит о том, что они пара… в смысле что их объединяет что то гораздо крепкое, чем просто отношения, у них уже общие желания и цели, и есть что-то, что их связывает помимо чувств… может быть бизнес, или имущество...
Мыслей о других у Ильи нет, настроен серьезно по отношению к Виктории...
Всего хорошего!
Мужчина все устраивает. Менять ничего не собирается. Любит. Другие женщины ему не интересны.
Добрый день! Вы прекрасно знаете поговорку: «От добра добра не ищут». Ему достаточно, что его любит такая прекрасная женщина, как вы.
Не ревнуйте. Просто срок совместного проживания накладывает свое влияние на манеру поведения. Ваш гражданский союз сможет перерасти в реальный брак, как только вы оба захотите этого. Ваш вопрос связан с некоторой шаткостью вашего положения. Но вот хотите ли вы реально сами выйти за него замуж? Есть ощущение, что как только вы начнете воспринимать его своим мужем, то и он почувствует себя им. Вам необходимо внедрить между вами альтруизм: вы для него, а он для вас. Чувствовать вас незаменимой — это сродни привычки. Тогда начнет думать о детках и о том, что вы отличная жена для вашего совместного будущего. Именно так, а не по другому сможете узаконить отношения и стать реальной парой.
Dы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Илья не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями… вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной.Но напрасно… Илья с вами счастлив не смотря на его не простое прошлое, он дорожит только вами.Все у вас хорошо, а через год будет еще лучше.

Здравствуйте. Отношения на данный момент как бы устаканились, ощущение что не 1,5 года вместе а уже много лет, как хорошие соседи, как люди, которые уже даже где то успели подустать друг от друга — Илья больше озабочен собой и своим дальнейшим путём развития, ему комфортно, но хочется каких то новых горизонтов в жизни, не в плане отношений, а своего личного роста, он погружается в себя, о чём о думает, не о других женщинах, а о самом себе. Перспектива на бл год — всё будет так же, но сомнения — а тот ли это человек, а теми ли качествами он обладает что мне нужны, но так хорошо друг друга знаем, что вроде бы и не нужен никто другой. Отношения, базирующиеся на хорошей дружбе и тёплом отношении. Но что дальше — непонятно ни одному из вас. Официального брака не видно.
Отношения у вас будут продолжатся, в паре возможно зачатие ребёнка, вас любит…
Здравствуйте.
Отношения очень непростые, в дальнейшем будут возникать недопонимания и ссоры в паре.
Илья отдаляется, и вы это чувствуете. Общение с другой женщиной тоже имеется с его стороны.
Дальнейшие перспективы только говорят о напряженности в вашей паре и постепенному ухудшению ситуации.
В скором времени поездка у вас совместная, нормальные активные отношения в паре, просто Илья может не говорить об оформлении отношений, но мысли влюбленного в вам человека( правда может это не озвучивать), в чувствах давняя привязанность, в планах есть официальное оформление отношений, как только будет для этого возможность
Илье Вас хватает более чем, хотя никогда не был моногамным. По-видимому, в Вас нашел все то, что раньше искал в разных женщинах. Перспективы далеко идущие, он Вами не нарадуется.
Есть в мыслях и чувствах  желание развивать отношения. Ваш союз сдвинется с места, вижу развитие отношений.
Здравствуйте! Он счастлив в отношениях с Вами и живет настоящим моментом, особо не планируя будущее. Его сейчас не привлекают другие женщины, так как в Вас видит явные преимущества.У него возникают идеи, что Вы именно та, с которой у него сложится всерьез и надолго.

давайте посмотрим Виктория, что у меня вышло…. По карте верховной жрица и императрицы у Вас очень глобальные планы на этого мужчину- хочется и женой быть, и детей на будущее, то есть для Вас он единственный важный мужчина. По карте справедливость пока брачные карты я не вижу, то есть до конца этого года вы будете с ним в отношениях в гражданском браке ( сожители, парень и девушка).

чувства мужчины к Вам- в чувствах мужчины есть немного рутины, знаете как нет много огня, когда люди уже привыкли к друг другу, знаю привычки, повадки. При этом чувствует к вам сексуальное желание, как женщина Вы его очень привлекаете, не смотря на рутину)
по поводу других девушек… смотреть может, но в мыслях никто у него не фигурирует, не вижу чтобы в голове и сердце кроме Вас кто-то был. Ну а смотреть как говорится — не возбраняется)))
мужчину можно плавно подвести к браку, всему свое время) удачи Вам!!!

здравствуйте мужчина любит вас и держится за ваши отношения. вы ему дороги и близки, на других женщин он не смотрит он однолюб в этом плане, если с одной то с одной, нет такого чтобы он перебирал кого-то еще, в планах жениться на вас и жить вместе, если вы еще не расписаны планирует до конца года сделать вам предложение, хочет семьи с вами и стабильности. вы очень важны и нужны ему. можете даже не сомневаться в нем и в его поступках к вам.
с уважением

Добрый день, Виктория.
Чувства не выглядят насыщенными и яркими. Как-то всё притупилось, обвыклось. Это не говорит об отсутствии любви, просто всё стало умеренным, правильным. Не хватает свежих эмоций, способных вновь вдохновить на новые свершения. Ввиду всего этого, Илья не строит грандиозных планов на будущее. Наоборот, складывается впечатление, что он находится в комфортных для себя отношениях и к переменам не стремиться. Может быть не до конца честным и откровенным, когда речь заходит о будущем. Потому что, чтобы он не говорил, не проецировал, а на деле всё откладывается в долгий ящик.
Отношения жизнеспособны и имеют перспективы в будущем, но нужно добавить ярких красок. Илья должен почувствовать былой интерес, ощутить, что ему рано расслабляться.
Других женщин нет. Илья может сделать комплимент, улыбнуться, но не более того.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

любит,  в течении пол года ожидайте предложение руки
На будущее в вашей паре просматривается брак. Илья полностью созрел для создания семьи, в этом году он сделает вам предложение. Любит вас, надёжный мужчина, на будущее отличный семьянин.  Других женщин не рассматривает и не думает о них. Он нашёл вас и больше ему никто не нужен
Перспективы у пары хорошие. Мужчина полностью, искренне настроен на Викторию. Других женщин он вообще не допускает в свою жизнь. Виктория заслонила собой всех.
В отношениях есть ещё девушка, которая стоит между Вами.Отношения с ним закончатся.
Здравствуйте. Были мысли у Ильи о другой девушке, но ничего не случилось в отношениях у них. Чувства просматриваются с его стороны только к вам. Вижу постепенное скорое сближение у вас и дальше. Будет сожительство, затем в планах у Ильи сделать вам предложение. Заканчивать отношения он точно не собирается, хоть и бывает немного отстраненным. На самом деле только о вас Илья и думает.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчине, нужно будет искать компромисс в некоторых моментах, и набраться терпения. тут может быть период бездействия. тяжело ка кто будет. Может быть кризисный момент в отношениях. Прикладывать нужно будет силы в отношениях. Хитрость и обман может быть касаемо денег. Поездка выпадает, дорога или расстояние между вами. Женщина есть в раскладе, тут будет какая то ситуация с этой женщиной, где нужно будет принимать решение.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут развиваться в положительном направлении (Рыцарь Жезлов). Вы оба будете полны энергии, что поможет вам двигаться вперёд (Паж Жезлов). Иногда могут возникать трудности, но вы будете способны вместе их преодолевать (Семь Жезлов). Императрица показывает, что ваши отношения будут расти и становиться крепче, принося вам обоим чувство заботы и комфорта. Колесница говорит, что вместе вы сможете достигать своих целей и двигаться вперёд.
Что у него в мыслях, планах и чувствах к вам? Илья испытывает к вам серьёзные чувства. Иногда ему может быть тяжело то ли в материальном, то ли в бытовом плане, но он готов нести необходимую ответственность ради ваших отношений (Десятка Жезлов). Он хочет стабильности и безопасности для вас обоих (Король Монет). Ему нравится ваша уверенность и сила, и он чувствует, что вы — важная часть его жизни (Королева Жезлов). Он желает долгосрочных и надёжных отношений (Жрец), и хочет видеть вас счастливой и довольной (Девятка Монет). Других женщин у него в мыслях нет. Таким образом, ваши отношения имеют хорошие перспективы. Илья испытывает к вам глубокие чувства и планирует совместное будущее. Хотя могут возникать небольшие трудности, его мысли и планы сосредоточены на вас и ваших отношениях.
Мысли о том, что нечто от него скрываете, можете недоговаривать. Ему кажется, что есть некто, способный нести угрозу своим влиянием и этот человек каким-то образом фигурирует в вашей жизни.
Планирует разговор какой-то. Это может касаться как некого перемещения в пространстве (поездка, переезд и т.п.), так и каких-то подвижек в переносном смысле, но направленных скорее на возврат чего-то или к чему-то, повторение некой ситуации.
Чувства не очень устойчивые, находящиеся в зависимости от его эмоционального состояния в целом, поэтому они могут быть то более интенсивными, то менее выраженными. В общем же настроен вполне благостно и уважительно, оценивая по достоинству. В какой-то степени даже горд тем, что вы с ним, т.к. это влияет на его самоощущение, самоутверждение.
В ближайший год неопределённая ситуация будет иметь место, но можно это двояко толковать. В любом случае это будет связано с выбором, принятием решения, однако за этим будет стоять какая-то нечестность, скорее предполагающая желание ни на каком конкретном варианте не останавливаться и так и оставить всё в подвешенном состоянии.
1 Любит вас.
2 Никаких левых женщин унего нет