Доброго времени суток,уважаемые эксперты Что нас ждет в ближайшее время в отношениях с мужчиной? Приведут ли отношения к браку,будут ли у нас дети? Ирина 21.09.1990 Станислав 08.04.1985 - вопрос №5504862

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ожидается серьезный разговор, выяснение отношений. Пока брака не видно.
Здравствуйте! В ближайшее время отношения будут динамичными, мужчина покажет вам свой истинный характер. Он может быть, как настойчивым, так и неуступчивым.Он очень хочет, чтобы Вы понимали его желания, а также некие границы не переходили.Он в душе Отшельник, но к Вам есть чувства. Дорога к браку не простая, ищите подход к его душе, которую он держит на замке.

Здравствуйте.
Станислав ранее уже состоял в серьезных отношениях, и прожил не совсем удачный опыт. Так что, пока он не торопиться вновь обретать  семью.
Здравствуйте Ирина!!
Сигнификатор Станислава по отношению к Вам Королева М+6К — явно находится под Вашим влиянием, считает для себя такой вариант вполне приемлемым
Ваш Сигнификатор — Дьявол+10К — тоже может говорить о том, что в паре Вы занимаете доминирующее положение, и что Вас со Станиславом связывает что-то общее, общие желания, страсть, возможно еще что-то материальное
Между Вами 8М+Король Ж+Правосудие- Скорее всего это желание получить результат от ваших совместных действий в виде заключения брака
На итог выпали карты Король П+Императрица- практически на 100 процентов впши отношения придут к браку по взаимному согласию и любви...
Всего наилучшего!
Его цель создать семью — рыцарь жезлов, туз чаш, шесть пентаклей -  вас ждёт благая весть, в течении года у вас будет свадьба, семья , , зачатие ребёнка девочка, дети, он готов быть надёжным плечом, помогать всегда и во всём…
В ближайшее время можете открыть для себя не очень приятные моменты, возможно из прошлого Станислава. Могут заостриться отношения, мужчина даже может попробовать выйти из отношений, но потом вернётся. У вас есть чувства друг к другу. Это до конца года события. Брак или просто семья возможна, но уже в следующем году.
Да, к этому все и идет. Только не ждите предложения руки тут же, Станислав крайне осторожен, все взвесит, потом делает.
Я вижу, что да будут дети. Вижу, что приведут отношения к браку.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, карты: ребенок-солнце, есть все шансы иметь общего ребенка и семью, хорошая перспектива
Здравствуйте
В перспективе нет серьезного решения создавать семью, кто-то не будет уверен в необходимости и своевременности этого шага. Это скорее, будет мужчина
Добрый день.
Здесь карта говорит о том, что вы хотите в другие энергии, хотите сменить полностью атмосферу жизни, карта семейности.
К чему приведут ваши отношения? К тому что вы выйдите за него замуж, будете замужней женщиной или проживать вместе убедет под одной крышей. У вас будет семья, будут детки. Это Богом данный вам человек. Здесь будут перемены. Здесь будет семья)

С уважением, Константин.
из за его вспыльчивости и агрессии вы сама решитесь закончить отношения, по судьбе другой мужчина от которого будут детки
Здравствуйте. В этом году мужчина сделает вам предложение. А в следующем году вы заключите брак. Беременность у вас вижу, через полтора года. Будет мальчик
Вы найдете общий язык, проясните настоящее и перспективы. Вас ждут долгие и счастливые отношения, счастилвый брак, общие дети. Мужчина хочет, думает об этом.
Здравствуйте, Ирина. Отношения к браку постепенно вас приведут. Со стороны Станислава к вам явно просматриваются чувства, он постепенно будет делать шаги для сближения дальнейшего с вами. Вы будете жить вместе, станете семьей в 2025 году. Вам идет двое детей по судьбе в браке именно с этим мужчиной.
Брак очень вероятен. Но в ближайшем будущем могут вмешаться обстоятельства с Вашей стороны, которые отвлекут Ваше внимание и помешают развитию отношений. Вы можете начать уделять отношениям меньше времени, и ввиду этого начнется взаимное отдаление. Вам нужно не пропустить эту ситуацию и, желательно, будет в случае возникновения сложностей, просить помощи или совета у мужчины, чтобы он знал, что он дорог и ценен для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA