Добрый день ! На той неделе в субботу приснился странный сон. Как будто я с бумагами захожу к начальнику в кабинет, он подходит ко мне, смотрит на меня в упор, после я случайно задела его бумагами и - вопрос №5504852

2000 p
подняла на него глаза, я сказала ему «ой простите», он начал меня целовать и как не странно мне было приятно. С утра проснулась и забыла. Сегодня на работе моя коллега сказала что я буду её замещать так как со следующей недели она уходит в отпуск.Ее работа как раз подразумевает документы бумаги и много времени проводить с начальником по этому вопросу. Мне показалось это странным, может ли проиграться этот сон и поцелуй в нем наяву? Или это просто совпадение. Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте ваш сон сулит что возможно у вас будет какой то напряженный разговор с вашим начальником либо какие то новости от него получите неожиданные. что то вас удивит.
Карты, в раскладе по отношению начальника к вам, показывают, что сон ваш проиграется.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает временные перемены по работе. Скорее всего и будете замещать коллегу. Что касается начальника — он одобрит и оценит Ваши старания. Это сблизит Вас и может стать началом романа. Главное — подойти разумно, ко всему, что подкидывает судьба. Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте, сон и правда в руку, с Вашим начальником у Вас может случиться и любовь и всё прочее, вот только концовка служебного романа плохая, в результате этих отношений он возможно попросит Вас уволится, будет очень серьезный разговор, и он будет за Вами следить, будьте, пожалуйста, аккуратны, такой расклад для Вас получился.Удачи
Я не вижу воплощение вашего сна в действительность в такой форме.Напротив вас ожидает серьезная работа и ваш профессионализм.
Соблюдая субординацию вы сможете с ним комфортно работать.
Домогательств с его стороны не будет.
Он настроен на работу, а не на утехи.
И если у вас есть иновативные предложения, то можете смело высказывать их.Таким образом вы сможете выйти из тени.

Но не мне вам объяснять, что границы дозволенного всегда можно перейти даже не заметив этого.
Добрый день!
Такой сон надо трактовать именно по ощущениям. А у вас ощущения были приятные. Значит и период, что вы будете работать тет -а -тет с начальником вызовет у вас позитивные эмоции.
Так как поцелуй в снах трактуется всегда по — разному, то по разному он по сну отыгрывается и на реальной жизни. Все говорит о том, что вас с этим человеком может сблизить именно момент близкого сотрудничества. Он окажется более приятным, чем вам это казалось на первый взгляд.
Что касается реальной близости, то сон не показывает этого конкретно. По сну вас все же разделяют бумаги, между вами документы. Поэтому, воспринимайте этот сон не, как вещий, а как предупреждающий, что такой поворот вовсе не исключен. Это один из возможных сценариев. А как будет в действительности, вы увидите, когда начнете замещать коллегу. В любом случае ваш совместный труд окажется плодотворным.
Хороших снов!
Он уже начал проигрываться. Во сне Вам показали события будущего, которые точь-в-точь продублируют Вами увиденное. Причем очень скоро.
Это вещий сон. Вас ждет повышение  в з- те и личное внимание начальника.
Я вижу, что ситуация будет в целом организована и в порядке. Вижу, что положение будет стабильным.
Здравствуйте. Если события начинают сбываться-сон вещий, начальник к вам будет испытывать определенные чувства, хотя его поведение может не проиграться как во сне, но вам показали его желания.
Здравствуйте! Карты говорят, что Ваш сон может проиграться наяву. Но Вам стоит быть осторожнее, чтобы это не оказало негативного влияния на работу. Между вами может вспыхнуть сильное влечение, которое будет очень трудно скрыть от посторонних глаз.
Здравствуйте! Это знаковый сон и здесь есть предупреждение, не вызвать гнев начальника при работе с документами.
добрый день.
Сон не очень положительный. Вам не понравится, возможно, трактовка, но он трактуется, что могут быть скандалы и неприятность от начальника. Будьте аккуратны, и осторожнее с ним. Сон -предупреждение, поэтому сбудется или нет зависит от Вашего поведения.
вы уже друг другу симпатичны, предвещает сон начало отношений, роман и влюблённость ожидает
Здравствуйте. Начальник определенно будет испытывать к Вам интерес, но своих эмоций может Вам наоборот не показывать. Но Вы почувствуете всё сами.
Также будьте внимательны с новым объёмом работы, чтобы не было недочетов, и не испытывать неловкость при работе. Всё же по началу будет немного сложновато Вам, но начальник будет лояльно относится, помощь и поддержка вероятны.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=yBCzh_YSTlg

Здравствуйте.  Сон вас хочет предупредить чтобы вы были внимательны на рабочем месте и в отношениях с начальником. Может произойти казус, поэтому Будьте осторожны
Здравствуйте. Сон вещий к взаимной симпатии с начальником.
Здравствуйте.
Анна, ваш сон, вероятнее всего, связан с вашими общими чувствами и переживаниями по поводу работы и начальника. Картины в вашем сне, такие как бумаги и его кабинет, могут символизировать ваш рабочий контекст и ваши мысли о том, как вас воспринимают на работе. Ваш начальник, который смотрит на вас, может указывать на ваше желание быть замеченной и оцененной. Поцелуй в сне скорее всего отражает ваше подсознательное желание одобрения и признания. Это не обязательно связано с романтическими чувствами, скорее это символ вашей потребности в уважении и признании.
Теперь о ваших конкретных вопросах. Может ли проиграться этот сон и поцелуй в нём наяву?  Скорее всего, этот сон отображает ваши внутренние чувства и желания на работе. Он символизирует ваше стремление к признанию, и не обязательно предвещает реальные события. Или это просто совпадение? Да. Сон скорее связан с вашими общими мыслями и чувствами о работе и начальнике. Новые обязанности добавляют контекста, но сам сон отражает ваши внутренние переживания. Таким образом, он говорит о ваших внутренних переживаниях и стремлении к признанию на работе, а не о конкретных будущих событиях.
Сон проиграется но  пока немного в ином видоизмененном виде. Вы обнаружите повышенный интерес к себе со стороны начальника уже в ближайшем времени, но сам поцелуй произойдет позже.
Здравствуйте Анна!
Сон может быть предсказанием в 2-х вариантах — буквально или же как предупреждение. Поцелуй во сне — расставание, а бумаги между вами могут быть причиной (ошибка в работе, отраженная в бумагах). В любом случае предупрежден — значит вооружен, будьте предельно внимательны, исполнительны, чтобы избежать негативного варианта.
Успеха Вам!
С симпатией к вам он