Добрый день!Какие чувства и мысли у парня?Какое будущее с ним до конца лета? Июнь, июль, август? Благодарю Ольга 01.07.1997 Константин 04.04.1998 - вопрос №5504848

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/OhwVVsDOrXo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между двумя людьми постоянная готовность доказать что-то друг другу. Эта тенденция на указанный промежуток времени сохранится.Женщина ему очень нравится, но он опускает руки.Внутри борется с собой.Сомневается в перспективах и склоняется к логическому завершению.
Здравствуйте.
Константин готов к общению и встречам, но  развитие более серьезных отношений он пока не рассматривает.
К тому же в его жизни есть взаимодействие с ещё одной девушкой, вы не одна в его жизни.
Здравствуйте!
Очень вероятно, что совместного будущего до конца лета может и не быть...
Сигнификатор Константина — Башня… может говорить о том, что он считает, что отношения с Ольгой уже достигли какого то предела,
Сигнификатор Ольги Колесо Ф+10М — тоже со стороны ситуации идет запрет на любые действия в сторону Константина
Его мысли 8П+Королева П — возможно причина разногласий в паре, по мнению Константина в финансовом вопросе, что Ольга доставляет ему слишком много проблем, вероятно имеет претензии по деньгам или подаркам
Чувства 6П — Тоже вопрос у него в зоне распределения ресурсов...
Намерения 2М+Шут — Скорее всего решение закончить эти отношения, считает возможно, что они были ошибкой
На итог до конца лета — Отшельник+Звезда- Вероятно будет отдаление, избавится от отношений, как от того, что они не нужны ему в будущем, что нет перспективы
Всего доброго!
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, интерес, восхищение. Мужчина хочет любовных отношений, но пока не готов на серьезные шаги для улучшения отношений. Пока непростой период будет.
Не  ваш он мужчина и отношения с ним не сложатся, вы очень разные…
Здравствуйте Ольга, мысли- надо/ненадо, хочуу/не хочу, вроде бы нравится, а вроде и нет, может сходим в кафе, а может и не сходим в кафе, двоит его, чувства — тут любовь, Вы для него нежная, ранимая, красивая, ласковая, сидит вечером и думает написать или нет, а бывает пишет и стирает, июнь- сомнения и будет подглядывать за Вами, июль- опять сомнения, боится прошлых ошибок, не хочет их совершить, август-Вы тут будете сердится, Вы, случайно, к магии не собираетесь прибегнуть?  Не стоит, ничего сильно не поменяется, ситуация как была подвешенная так и останется, такой расклад для Вас получился. Удачи
Здравствуйте. Больше он занят своими эмоциями, ему будет важно как вы относитесь к нему, что вы ему можете предложить, а не он вам. Если вы связаны одним коллективом или работой, то в этих рамках общение будет обычным, но развивать отношения он не особо будет стремиться, самореализация для него важнее сейчас, а чувства — не особо.
Любовь к вам, но вместе не будете.Есть негатив.
Чувства есть, были и будут, есть будущее и летом у вас будет переломный момент к более близких отношениям с долгосрочной перспективой на будущее.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные
Здравствуйте, Ольга.
Константин испытывает к вам чувства, любит своей свободной любовью. И у него откровенная предрасположенность проявлять насилие к женщине. С вашей космограммой рождения этот его аспект резонирует: он опасен для вас.

Зададим вопрос Таро. Какое будущее с ним до конца лета: июнь, июль, август?
В июне вы жалеете себя с этих отношениях. В июле постараетесь избежать, спастись от контактов с ним. В августе отношения будут прекращены.

Стена между вами растет с каждым новым днем. Лето еще пообщаетесь, но для чего-непонятно. Разные интересы, вкуси, мировоззрение.
Константин — мужчина полный противоречий. Внутри него — вулкан страстей, который ему порой трудно обуздать. Ценит собственную свободу… прекрасно чувствует себя в одиночестве, может неожиданно «пропадать» и вновь проявляться. Его идеал девушки — яркая, неординарная, умеющая поддержать общение, девушка-друг.
Вы привлекаете Костю своими душевными качествами, ему нравится как Вы «держите себя». Но то, что сейчас происходит рождает в его голове хаос. Он хочет поговорить с Вами, готовится к разговору — обсудить какую-то ситуацию… возможно конфликтную т.к. в раскладе он показан довольно агрессивным.  Какая-то женщина между вами. С его стороны нет чувств, но она настроена решительно.
В течении лета — грядут важные события. Поездка, которая планируется — состоится и принесёт радость и позитивные эмоции. Отношения продолжатся и я бы сказала, что пара ваша очень перспективная.

Добрый день, Ольга.
На самом деле, хочется сказать очень коротко… Упущенная возможность. Со стороны Константина эта мысль выражается так сильно, что сложно разглядеть, что-то иное. Очень много сожалений, ощущение бессилия и в чём-то даже слабохарактерность. Константин понимает, что упустил очень много времени. И если раньше он смотрел на это с позитивом… то есть «ну не вместе, будет другая», но вот сейчас это уже приобрело грустные нотки. Многое изменилось, а вот в личной жизни, так и осталась не закрытая пустота. Хочется также или кого-то похожего, но не складывается.
В указанные сроки не видно серьёзных перемен. Константин по-прежнему будет много о Вас думать, но тут, как говорится «и хочется и колется». В июне просматривается сильное желание себя показать, продемонстрировать успехи, дать понять, что всё не забыто. Июль месяц… тут уже что-то воинственное. Самокопание в полной красе. А вот Август, как не странно радует потеплением. Сложно, трудно, но с большими надеждами и вдохновением. Словно всё то, что было раньше лишь подготовка… а вот теперь то наступят перемены.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте.  Его чувства — он вас оценивает как человека для быта, по расчету. А чувства как таковые отсутствуют. В мыслях считает, что вы ему дорого обходитесь, недоволен тем что много уделяет вам времени или своих ресурсов. Будущее отношений — борьба и возня, которая дойдет до пика и разрушит все полностью. А можно и не доводить все до точки кипения и уже сейчас поставить точку с ним. Ольга знает себе цену и чего хочет, а молодой человек еще не полностью созрел для отношений с Ольгой, ему нужны девушки попроще бы. Не свою «высоту берет».
Здравствуйте! Почему-то на момент здесь и сейчас в отношениях выпала карта «башня», то есть возможно на данный момент произошло расставание. С его стороны вижу манипуляции, знаете какого рода, вот посижу и подожду, а действовать первый не буду. Да вроде как я поняла, ему это и не нужно.
Со стороны же девушки вижу неприятную карту, описывающую обиду глубокую, как унижение что ли. Неприятную очень ситуацию, связанную с К. У меня такое ощущение, что Игорь занят девушкой с которой у него были отношения ранее, так как карта выпала возврата к прошлому.
На итог выпали карты расставания, причём тут по инициативе К.
Ольга чувства  Константина к вам  очень страстные. Его тянет к вам, у него желание заполучить желаемое, возможно он собирает о вас информацию.    В июне ваш роман развивается стремительно быстро. В июне страсти поутихнут. Между вами есть еще одна женщина .  Он с ней живет, а  мечтать и думать будет о вас… В августе отношения перейдут на более деловые и будут близки к завершению.
Добрый день! Этот человек не торопиться в новые отношения, у него старые проблемы не изжиты. По натуре своей не влюбчивый, а расчетливый. Прагматик и на язык острый. Перспективы есть, но через конфликты, потому что он любит доминировать в отношениях, и это качество будет в нем проявляться. В июне  будет досаждать Вам этой своей властностью. Если Вам кажется, что он нарочно Вас задевает, имейте ввиду, что Вам не кажется. Он Вас как будто испытывает. Ему нужно определенным выстроить отношения, в которых он будет лидером. В июле отпустите ситуацию, расслабьтесь, развлекайтесь. В августе наметятся положительные тенденции в отношениях. Вы сами увидите, что все довольно неплохо складывается.

Константин испытывает сильное желание и стремление развивать отношения с вами, однако его мысли полны сомнений и внутреннего конфликта относительно их будущего. В июне ваши отношения могут столкнуться с трудностями и конфликтами, что может вызвать разочарование. Однако в июле ситуация улучшится, и отношения обретут стабильность и поддержку. В августе может наступить период отдаления, когда каждому потребуется время для самоанализа и размышлений о своих чувствах. Для успешного развития отношений до конца лета важно научиться мирно решать возникающие разногласия и стремиться к гармонии.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/yonRaECeZ4g?si=u7fNLr1zGh10xbyJ
Здравствуйте. За ваши отношения больше держитесь вы а не мужчина. У женщины Настоящие чувства и искренне желание соединить свою жизнь с мужчиной. Мужчина же держится стеной, не давая никаких гарантии надежд женщине на будущее. Общение между вами будет, встречи свидания, но готовности к браку пока от мужчины ждать не стоит
Здравствуйте. Константин влюблен в вас, вы для него очень привлекательная девушка. Есть восхищение и сильные эмоции от него. При этом отношения сложные, эмоциональные качели скорее всего, возможно даже и пропадания с его стороны. Такое ощущение, что парень не знает что ему делать со своими чувствами. Могут даже выпады быть не совсем адекватные, претензии допустим. Пока общение сложное будет и личные встречи нечастые. Общение в романтическом ключе, пока без серьезного развития.
Здравствуйте, Ольга. С этим мужчиной сближение будет в июле. Сейчас просто общение. В следующем месяце вижу свидания по его инициативе, ухаживания с его стороны и подарки. Будет у вас во второй половине лета даже поездка совместная на отдых. Вообще, в голове Константина проскакивали и мысли о создании семьи с вами.

ENV

а тут хороший прогноз, редко у меня такое бывает в парах в основном проблемки...

думает о вас да, о разговоре общении… он считает что вы кончено закрытая девочка и у вас свои идеальные отношения нарисованы в красивой головке он почему то думает что может не списаться в ваш формат идеала… но вы в его вкусе и ваша фигура нравится и вообще парню нравитесь Но у него недавно разрыв произошел с яркой дамой… длинные волосы...

чувства--тут яркое желание мужчины к женщине

июнь-постель показывают, свидание

июль-тут какое то бодание характеров будет у вас

август-тут тоже встречи интим

Непростое, негладкое общение. Иногда ступр, непонимание, могут быть мелкие ссоры, иногда затишье, все быстро проходит и приходит. Связь живой останется. Не мало позитивных моментов будет.
Здравствуйте.
Все как то тянется у вас. нету стабильности, как качели туда сюда в отношениях. Встреча будет. Взаимность есть, но тут активность может быть в основном с вашей стороны. Не вижу перспектив. Тут еще мужчина или приезжий или на расстоянии  фигурирует в раскладе.
Будет вялотекущее развитие отношений.
Здравствуйте.
Константин парень сложный, но к нему тянет. Очень сильная харизма. И таких же девушек себе выбирает. В Вас он видит такую — очень женственную, чувственную, харизматичную, с чувством собственного достоинства. Он понимает, что Вас нужно добиваться. И он будет делать шаги. Парень влюблён в Вас, но пока скрывает это. В планах — строить с Вами серьёзные отношения. Но в тоже время у него какой-то внутренний барьер сейчас  идёт, боится торопиться. Хочет быть уверенным на 100%, чтоб не причинять себе боль в итоге. Летом у Вас с ним ждёт развитие отношений, но и  будут эмоциональные качели. Но к осени всё укрепится и будет стабильность между вами (4 жезлов).
Что-то гложет его, доставляет душевный дискомфорт и ощущение этого нарастает. Чувства очень хромают.
Мысли о том, что вы в чем-то хитрить, подаёте какие-то вещи не в истинном свете. Такое либо было и повторяется (он так видит), либо с помощью этого вы настроены нечто вернуть.
Общение будет, но определённые рамки между вами будут существовать и в каких-то аспектах вы будете друг от друга закрыты. Скованность каким-то факторами будет присутствовать.
Здравствуйтеизображение из вопроса, Ольга! Давайте рассмотрим Вашу ситуацию…По королю воздуха выпадает мужчина, которые честны перед собой и окружающими людьми, перед своим партнером. Если есть чувства- не будет скрывать, если нет- тоже. Он не держит что-то за пазухой, в этом плане ставим ему плюс. Однако эти люди сами по себе могут быть скрытными, об этом нам указывает король земли. При всей его честности человек скрытный, но лучше так, чем врать ) По карте влюбленный- отношение творца и жертвы, я называю ее так ) Один любит, второй позволяет себя любить, однако человек который позволяет себя любить так просто не отпустит. Он наслаждается чувством к себе, ему нравится эта девушка и просто так он от нее не откажется. У девушки на спине царапины- как боль от этих отношений, или чувств, однако никуда она не свернет.По 4 воды- некая опаска, мысли а что будет дальше? А что если я сделаю так или так. Нежелание менять привычный ход вещей, страх сделать не тот шаг.По 10 огня могла произойти ссора, неприятный разговор ( видно как люди по карте конфликтуют ), однако на итог выпадает карта страшный суд — это прочные отношения, часто указывает на брак и официальное оформление, то есть сложностей по сути выпало много, но возможность их преодолеть есть. Очень сложное лето, но конец июля начало августа будет потепление в отношениях ( смотрел лето )
Добрый день! Следует сказать, что иногда бывает, что нет препятствий для отношений, но почему то есть сомнения и вам сомнения кажутся беспочвенными, душа не на месте, но это только лишний раз подсказывает, что стоит доверять своей интуиции.
Начну с того, что вы два очень разных человека и у вас одна из самых худших совместимостей по энергетике из многих возможных.
Вы, как два человека, идущих по жизни каждый в противоположную сторону, встретились на обратной стороне Земли. И это показывает, что эта встреча нужна вам обоим.
Я составила для вас обоих психоматрицу и получается, что у вас, Ольга, есть редкое сочетание цифр: это три семерки. Три семерки -это «Три топора» -качество сверхудачливых людей. Такие люди, как вы, становятся не только удачливы сами, но и приносят удачу тому, кто рядом с вами. И несомненно Константин, прочувствовал это на себе. Не буду углубляться слишком далеко, скажу лишь то, что рядом с вами он расцветает физически и духовно, хотя вы можете не вписываться в его представление о «правильной» девушке. Поэтому, стремясь быть независимым и упрямым, он все равно приходит, что бы быть рядом.
Что будет между вами этим летом? Сделала расклад и вот, что получилось:изображение из вопроса
1. Первые три карты говорят, почему вы не уверены в ваших отношениях, и почему возник такой вопрос?
(10-ка Мечей, Паж Жезлов и Сила) -эти карты указывают на то, что вам пришлось узнать что то, что вам сильно не понравилось. Вы буквально силой добыли неприятную правду. Это может касаться разных сфер: как финансов, так и чувств, а так же намерений в отношении вас.
2. Вторые три карты (Император, 4-ка Жезлов, Король Мечей) — отвечают на вопрос: что он думает, и что он чувствует? Он ставит превыше всего пока только свои планы, ему важны дружеские связи и его дела и будет их реализовывать с упорством, не сворачивая со своего пути.
То есть, Константин выступает, как человек одной цели. И похоже, что это его карьера. Если он спортсмен, то это упорные тренировки без нарушения расписания, если он реализует себя в другой сфере, то и там -все мысли только о деле.

3. Что касается последних дней июня, то здесь карты (Императрица, Солнце, Рыцарь Кубков) показывают, что это время вы будете играть важную роль в его жизни. Между вами будет полная гармония, на сколько она может быть между разными людьми. Даже, если вы не весте, то будете стремиться к встрече. Очень много есть предпосылок к поездке.
4. Июль ( Дьявол, 4-ка Пентаклей,2-ка Пентаклей) Очень похоже на то, что выгодные предложения и искушения будут главными в жизни каждого из вас. И сможете ли вы быть вместе или нет, зависит от того, с чем у каждого связана деятельность.
5.Август — (9-ка Мечей, 2-ка Мечей, 8-ка Кубков) — показывает на период сложностей, преодоление трудностей. Заключение договоров. И это имеет разный смысл: может быть договор, например на контрактную службу, а может быть и заключение брака. Здесь это все очень неопределенно, как и карта 8-кубков — может говорить о принятии смелого решения, но иногда она указывает на беременность.
6. К чему все это приведет? 7-ка Пентаклей — еще раз указывает или на заключение брака, или на какой то очень выгодный контракт.
7. И чем закончится? Туз Жезлов. Очень позитивная карта.Успешное начинание — иногда прямо указывает на рождение ребенка.
Вот так выглядит ваша ситуация со стороны карт и Эзотерики в целом с моей подачи.
Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA