С какой целью Елена 10.08.1972 отдала родовой альбом на захоронение в Крым выдав жизнь своей матери за жизнь дочери? И можно ли что то сделать в данном случае? Потому что Настя потеряла 32 года жизни. - вопрос №5504842

Ответы

Здравствуйте.Помочь в вашей ситуации можно.
Для порчи это делается, родового проклятия, на уничтожение рода, способов много для исправления ситуации