Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.1983. Проявится ли на этой неделе? - вопрос №5504841

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Его к вам очень тянет, любит вас.Но сам себя заставляет не общаться с вами, что то мешает ему.На этой неделе не ждите вестей от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Проявится чуть позже. Довольно много мыслей и переживаний у него по поводу Вас.
Здравствуйте.
Проявится со временем, скорее всего не на этой неделе, позже.
Здравствуйте, да проявиться скорей всего это произойдет на выходных.
Здравствуйте!
Сигнификатор Елены в отношениях с Ланселотом Паж П+4М — вероятно отношения носят чисто интимный характер, в виде разовых встреч, в которых нет какой-то перспективы на развитие, но вероятно есть какая то финансовая поддержка со стороны мужчины
Что касается этой недели, то выпали карты Король М+Туз М+Звезда    По этим картам Ланселот вообще может принять решение о разрыве отношений,
Скорее всего никак не проявится...
Всего доброго!

Обязательно проявится!
Стоит лишь не много обождать.
Вас давно волнует вопрос взаимоотношений с мужчиной. Его молчание что то значит. Ссора, обида, ревность
все можно отнести к причине молчания. Проявите инициативу и проясните ситуацию.
Я вижу,, что да проявится. Ваши отношения будут развиваться и они будут перспективными.
Здравствуйте
карты: король пентаклей,6 кубков,9 жезлов
я вижу у него мысли о налаживании с вами общения, контакта, но также есть и опасения у него, не уверен полностью, что можно ожидать от этого общения. Но если есть такие мысли, будут и действия. Возможно позже
возможность встречи и общения скорее на выходных днях. ответ карт да
Здравствуйте! Он думает о проявлении, но использует традиционную для него модель поведения, еще потянет время.
нет, ближе к концу месяца проявит себя
Добрый день. Он напишет сообщение.
На этой неделе не выйдет на связь с Вами, поздравит Вас с днём рождения в июле
Высокие шансы, что проявится и принесет с собой доброе известие.
Нет. Отстранён. Стена между вами. Нет одной волны. Его ожидания = потеря вашей энергии.
Здравствуйте. Вижу ссору недавнюю, от которой Ланселот не отошел еще. Переживает он все по тем же поводам, пока не готов написать вам, в ближайшие дни его ждать не стоит.
Здравствуйте.
В указанный вами период не проявится.