Добрый день! Хорарный вопрос ). Сойдусь ли я с бывшим супругом или начнутся отношения с новым партнерам? В какие сроки, судя по аспектам? Спасибо! - вопрос №5504825

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте бывший супруг не ваша судьба, позже у вас будет новый партнер. для брака и жизни от которого вы ребенка даже родите, этот мужчина был дан вам для опыта. не переживайте.
Вы сможете сойтись с бывшим мужем, уже сейчас.Как никак был союз и было много построено и совместно создано. Да, отношения наскучили и вам и ему.Вам решать, заставить вас никто не сможет и по просмотру вижу, что в новое вы не готовы идти. Предположите, что ваш партнёр тоже задаётся таким же вопросом.Он испытывает тоже самое. Вернуться или идти в новое ?
По действиям вижу следующее: вы на 60 процентов вернётесь к нему, а бывший муж всё ещё будет вам вспоминать прежние обиды.И он тоже готов вернуться, но первого шага делать не будет.
Сроки не зачем указывать для нового знакомства.Дороги открыты и знакомства могут быть, но нет с вашей стороны активности.С неба ничего не упадет и дорогу вам случайно другой мужчина не перейдёт.
Здравствуйте.
С бывшим супругом уже не сойдетесь.
У вас будет новый партнер, человек приезжий издалека
Слава Богу, мужчины на бывшем не закончились. Было бы большой ошибкой повторять пройденный путь, пожалейте себя, и перестаньте о нем думать. Встретите другого, и с ним пройдете по своей жизни.
У вас будет возможность сойтись с бывшим мужчиной. Но и новое знакомство очень хорошее ожидает вас поэтому не спешите с выводом с кем остаться, еще выбор впереди.
Отношения не восстановите, и новые начнутся не скоро, не в этом году.Есть негатив.
Я вижу, что сойдетесь. Вижу, что начнутся отношения и карты показали, что будет перспективный союз
Здравствуйте
Вы сойдетесь с бывшим супругом. Это ещё не завершенные отношения
Ответ по энергетике и хорару вопроса
здравствуйте

с бывшим мужем дороги нет, хотя история не полностью окончена, предстоит закрыть гештальт, скажем так
впереди будет что-то новое
Добрый день.
Возвращения мужа проигрывается по картам, узнаете новость о вашем бывшем любимом или нелюбимом) Здесь возвращение прошлой связи, будете принимать решение открывать или не открывать дверь. Здесь карта Луна, недоверие. Но если вы  этого хотите и ждете, то получите душевную наполненность.
да, будут отношения с мужем, но будущее этих отношений будет зависеть от вас, как вы решите как быть дальше, отношений с другими мужчинами пока не вижу.
Здравствуйте. Всё зависит только от вашего решения. Будет шанс сойтись и с бывшим супругом, и начать новые отношения. Новое знакомство будет у вас этим летом. Новый мужчина брюнет, старше вас серьёзный человек. Вас ждёт быстрое развитие отношений с новым мужчиной
Новые отношения будут в ближайший год. Начало 2025 г.переломный период личной жизни. Январь/февраль.
Не только личная жизнь изменится. сфера работы затронется
Здравствуйте. Перед выбором вижу вас в этом году. Бывший мужчина вам проявлять себя будет. Но и к августу просматривается у вас новое знакомство, после которого могут быть отношения.
Будут новые отношения с новым мужчиной в течение двух лет.
Здравствуйте.
Судя по аспектам, перспективы воссоединения с бывшим супругом маловероятны. В ваших отношениях остаётся много напряжённости и нерешённых вопросов. Неясности и эмоциональные барьеры могут помешать восстановлению этих отношений. Даже если вы и попытаетесь наладить контакт, вероятно, это потребует много усилий и времени, а результат может быть непредсказуемым. В будущем у вас начнутся отношения с новым партнёром. Этот человек внесёт страсть и новизну в вашу жизнь, привнеся свежую энергию и новые эмоции. Он будет уверенным, решительным и весьма харизматичным. Эти отношения будут развиваться довольно быстро и приносить удовлетворение. Со временем они имеют все шансы стать стабильными и гармоничными. Так что вероятность воссоединения с бывшим супругом низка из-за множества нерешённых вопросов и эмоциональной напряжённости. В вашу жизнь войдёт новый человек, с которым будут развиваться новые отношения, полные энергии и потенциала для стабильности и счастья.
Здравствуйте, у вас будет возможность встречи нового партнёра, который тоже идёт по судьбе, как и супруг. Так как в определенное время у нас могут быть разные мужчины по судьбе для кармической отработки. Причем уже в этом году. Встретите вы его либо в дороге, либо он будет с другого города. Но из-за тяги к прошлому, которое у вас прослеживается в натальной карте вы можете сами выбирать налаживание отношений с бывшим.
Здравствуйте! В этом году может появиться у вас новый партнер. Но и к бывшему супругу у вас еще остались чувства и у него тоже. Поэтому тут выбор за вами.
Здравствуйте, смотрю хорар на минуту прочтения, 7 дом(мой партнёр, от 7 дома(клиент задающий вопрос) управитель скорпиона марс в 7 доме, в 12 градусах, вы сойдётесь с мужем через 12 дней, недель.