Увидела во сне бывшую гадалку. Которое тратила ей много денег. И результат 0. Вчера у другого специалиста выполнила чистку на отношения. Вижу во сне что - вопрос №5504823

во дворе вижу бывшую гадалку. У нее менстуация начиналась. Она со мной приходит к нам и заходит в туалет. Что означает сон.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что она продолжит влиять на вас (Впустили в дом), Туалет, символ очищения. Она находится в вашем туалете, значит ее энергетика будет влиять на ваши отношения, ради которых проходили чистку.
Месячные у гадалки (она же живой человек) -символически это ее кровные привязки.Она не слабая гадалка, просто она свою силу черпает от самих клиентов. Если она вам совсем не подходит, то, что бы отделаться от ее навязчивости, вам желательно ее заблокировать.
Спокойных снов!
Сон о нервном перенапряжении говорит и моральном вреде от первой гадалки
Может повлиять на вас негативно, сон предупреждение.
Здравствуйте. Сон означает просто, что чистка ваша на отношения начинает действовать.

@ SOFIA CHERNAYA