Добрый день уважаемые эзотерики. Недавно познакомился с девушкой мое имя Александр ее имя Анна. Вчера было первое свидание )) на мой вопрос хочу еще , поступил ответ общение понравилось , но о каких - вопрос №5504810

800 p
то отношениях речи пока идти не может. Вопрос: будут ли эти самые отношения или не будут?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все имеющиеся внутренние конфликты разрешатся в позитивном ключе, пара достигнет взаимного компромисса и согласия.  Карты говорят о ранимой и слишком восприимчивой особе, которая замыкается в себе и не дает волю чувствам.

 Главное — быть внимательным к деталям, открыться и не бояться начать новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если говорить о перспективах развития, — девять жезлов, отношения будут развиваться медленно, и с преодолением трудностей, трудности в обстоятельствах, в новые девушки и присутствуют люди, мешающие исполнению ваших планов, скорее всего будет соперничество, конкуренция. (+Всадник пентаклей перевернутая), вероятность брака или перехода на более серьезный уровень пока очень низкая.
Девушка ответила Вам искренне. Из ответа понятно, что отношений не будет.
здравствуйте, видимо очевидно девушка пока еще не готова с вами заводить серьезные отношения, дайте ей время и не давите на нее, не торопите события, вы можете с ней общаться поддерживать связь, но пока о чем то серьезном лучше пока забыть, возможно у девушки был неудачный опыт ранее в прошлом и теперь она мало кому доверяет.
с уважением.
Александр, видно, что есть потенциал для развития отношений с Анной в будущем. Это указывает на возможность создания устойчивой основы для вашего взаимодействия. Однако, чтобы продвигаться вперед и углублять связь с Анной, важно проявить инициативу и упорство. Ваше активное участие и стремление к взаимопониманию сыграют важную роль в развитии отношений с ней.
Будут, начало положено. Другое дело, что до совместной жизни не дойдете, Вы заметите, что эта прекрасная женщина имеет качества, не совместимые с Вашими представлениями об идеале.