Здравствуйте! Что будет на работе в течение 3 месяцев Даша 21.12.1985? - вопрос №5504799

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем не будет улучшения финансов ответ карт. но лично для вас есть перспектива создания своего дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даша!
На данный момент ваш Сигнификатор на работе 7Ж+Королева П- вероятно, что Вы добиваетесь чего то, что для Вас очень важно, хотя со стороны есть какое то сопротивление… По Королеве П Вашим желанием может быть какой то карьерный рост, или увеличение по финансам, или все вместе..
Июнь-Правосудие+Король Ж — скорее всего получится договориться с руководством о том, что с Вами будет подписаны какие то документы, которые устраивают обе стороны
Июль Император+Рыцарь М+Влюбленные- Тоже будет все в рамках Закона, и выбор со стороны руководства будет в вашу сторону
Август 5Ж+5П+3К — попадете в условия жесткой конкуренции, придется подолгу зависать на работе, но и получите какой то результат Ваших действий, который Вам понравится
Всего доброго!