подскажите ближайшее мое будушее Владимир 6.03.1996 фото прилогаю - вопрос №5504793

800 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближ будущем у мужчины будут проблемы с финансами либо даже с законом, он может попасть в какую то не хорошую ситуацию, где не будет знать даже как из нее выйти благополучно, будет переживать и нервничать, также у мужчины выпадает временный кризис, хлопоты и скованные обстоятельства, он будет нуждаться в поддержке и понимании от близких ему людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир, Вы наконец то определитесь с чем то для Вас давно уже застоявшимся, то что очень долго с Вами, может быть работа, наконец то рубанете, Вы давно ждете изменений в личной жизни, тут возможно будет брак, либо долгий срюз, и конечно любовь, ещё Вы получите какой то документ либо письмо, в котором увидите для себя шанс, но надо будет похитрить, это что то с Вашим здоровьем связано.такой расклад для Вас получился.Удачи