Здравствуйте мужчина сейчас в отношениях?Жан 42 года - вопрос №5504781

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

здравствуйте он не один
Да, он сейчас в отношениях. Но на сердце только одна женщина, которую когда-то любил и до сих пор мечтает быть вместе в любви и согласии.
Здравствуйте на данном этапе нет не в отношениях, пустил все на самотек, в поиске находится, ищет для себя спутницу для жизни. хочет уже семьи и чего то более стоящего и серьезного на будущее.
Здравствуйте, серьезных отношений нет, разовые встречи.
Да, мужчина в данный момент находится во временных отношениях.
Он находится в отношениях…
Здравствуйте, да в отношениях.
Сейчас занят
Жан в отношениях, но женщину содержит только для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, чтобы хотя бы частично забыть о прошлом, не дающем ему покоя.
Здравствуйте, у мужчины есть женщина с которой он встречается и имеет интим но нет официального статуса между ними.
Я вижу, что ваши отношения развиваться будут активно в ближ неделю
Здравствуйте, отношения у него есть, но ощущение что он не чувствует себя в них счастливым.
Здравствуйте
Мужчина не один, он в отношениях.
Здравствуйте! Временные отношения в его жизни присутствуют.Но, себя считает свободным.
да, но возле мужчины не одна женщина что в жизни что в мыслях
Здравствуйте. Да, Жан сейчас находится в отношениях.
Здравствуйте. Видно что он вышел из отношений и открылись перед ним новые возможности и знакомство.
Здравствуйте.  Да, и давно.
Здравствуйте. Сейчас нет, но есть девушка в его окружении, к которой у Жана чувства просматриваются. Она ровесница его, было общение уже, русые волосы у нее. С ней и будет сближение этим летом.
Нет, отношений у него нет.
Нельзя назвать одиноким, но и нормальных отношений не видно на данный момент. Как-то нехорошо с ним поступили, негативно себя повели, поэтому присутствует у него обида. Похоже, что оказывает знаки внимания кому-то другому.
отношения пауза но есть женщина пауза как сильная ссора но не точка а будет вскорости и примирения сторон