Что остаётся в прошлом и что хорошего будет в будущем до конца года . Спасибо. Иулия 06.12.88 - вопрос №5504774

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие отношения в прошлом.
В будущем счастливые отношения со знакомым другим.
В работе рост будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В прошлое уходит расставание с мужчиной, в будущем — сложное душевное состояние, кризис  в личной жизни, но он будет длится где-то до осени, потом на вашем горизонте будет другой мужчина.
Удачи!
Здравствуйте! В прошлое уходит расставание с мужчиной, в будущем — сложное душевное состояние, кризис  в личной жизни, но он будет длиться где-то до осени, потом на вашем горизонте будет другой мужчина.
Удачи!
Оставляйте то что вам не нужно, а будет счастливый случай — новое знакомство с мужчиной с которым будет семья и дети, любовь и счастье…
Из хорошего у вас будет накопление финансов для достижения цели и крупной покупки. В личной жизни у вас будет определение с мужчиной и стабильные отношения до конца года. В прошлом остануться люди кто причинили вам боль.
Не легкие отношения — в прошлом, в будущем — новые возможности для знакомств с перспективой на долгие годы. в душе облегчение, ликование и радость.
Я вижу, что будет перспективный союз. И вижу, что есть дальнейшее будущее в вашем союзе
Здравствуйте! В прошлом останется тупиковая ситуация, человек, который пользовался Вашим временем и доверием, В будущем идут активные изменения круга вашего общения, появление нового интереса и получение приятных эмоций, дающим Вам надежду.
кармические отношения уйдут, уходят не нужные мужчины, в будущем встреча своего человека и рождение ребёнка
Здравствуйте, Иулия. В прошлом останутся многие ваши проблемы и сложности, много негатива и прочих неприятностей. В будущем будет полегче, но всё равно тяжесть и груз проблем пока ещё не сходит с вашего пути полностью.
Карты предвещают вам встречу с мужчиной, с которым будет взаимная любовь.
Здравствуйте. В прошлом Вы должны оставить все несостоявшиеся отношения с мужчинами, убрать из своей жизни ненужных вам людей которые не приносят в неё ничего положительного.  Такие люди У вас есть. Что  хорошего будет: это благополучие В финансах и работе, вы достигнете карьерных высот. Также в любви вам повезёт снова мужчиной
В прошлом остается вся предыдущая полоса неопределенности вашей жизни.Ближе к осени у Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы постоянно мечтаете. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, взаимные чувства, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.