Что обо мне думает Роб? Таня 05 09 84 Будет ли совместное сотрудничество в будущем - вопрос №5504759

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

хорошее отношения негатива не держит шанс сотрудничества ответ карт оракул да есть
здравствуйте да совместное сотрудничество будет у вас с ним

Татьяна, Роб считает вас важным изменением в своей жизни. Он видит в вас что-то новое и значимое, что может кардинально повлиять на ваше общее будущее.

Также, судя по вашим взаимодействиям и общим интересам, возможно возникновение успешного сотрудничества в будущем. Это может быть благоприятным знаком для развития деловых или профессиональных отношений между вами.

Здравствуйте. В перспективе сотрудничество еще возможно, но оно будет не продуктивным
Отличный творческий союз.Каждый привнесёт свое.И используя деловые качества и не примешивая личные эмоции, можно добиться совместных успехов. Такая комбинация бывает очень редко.
У вас будет хорошее сотрудничество…
Роб считает вас способной и между вами сложатся неплохие отношения и в будущем будет совместное сотрудничество.
Будет сотрудничество, он человек деловой и практичный и ценит деловые качества в людях, именно это будет залогом долгосрочного сотрудничества с ним.
Будет совместное сотрудничество, вижу дальнейшее развитие отношений.

здравствуйте, мужчина считает Вас умной девушкой, интеллектуально развитой, активной. Очень он надеется на совместное сотрудничество, ответ да- будет .

Здравствуйте! Он вспоминает О вас, добрые мысли, без недовольства и негатива.От не поступит предложение о сотрудничестве,
мысли позитивного характера, сотрудничество будет и успешное
Здравствуйте
Он думает о, что вы финансово независимы и теперь можете выбирать, с кем сотрудничать, а на сотрудничество с ним он не надеется, что вы согласитесь
Видит вас надёжного сотрудника. Да, сотрудничество у вас в будущем будет
Роб думает о Вас как о замечательной женщине, способной на великодушные, достойные поступки. Совместное сотрудничество в будущем обязательно будет, Роб очень надеется на это. Он не хочет отпустить от себя Таню, потому что любит ее.
Чувства есть внутри у него. Сотрудничество между вами будет впереди полезным.
Здравствуйте. Присматривается к вам. На данный момент отношение хорошее к вам, без негатива точно какого-то. Будет Роб сам разговаривать с вами о сотрудничестве.
Думает, что у вас есть амбиции, связанные с достижением более весомых и влиятельных позиций в сфере вашей занятости. Но у вас отсутствует для этого твердость и последовательность.
Вы с ним будете контактировать в этом году и некоторые выгоды это может предполагать, но указания на полноценные сотрудничество, отсутствуют.
Роб настроен на реализации своих проектов. Будет другой человек который предложит Вам сотрудничество, мужчина старше Вас, плотного телосложения, пепельный цвет волос, носит очки.

Доброго.

Отмечает вас как человека, которому можно доверять и которому можно обратиться за помощью, если она будет нужна. Остается доволен взаимодействием с вами, а потому — сотрудничество в будущем у вас будет.

Удачи!

Скорее всего у вас уже был разговор на эту тему… он пока сам не уверен в совместном сотрудничестве. Мысли сейчас у него как раз о сотрудничестве, но что то помешает этому. Карты не показывают сотрудничества почему-то в будущем.