С чем связаны резкие перемены в отношениях в худшую сторону 17.06.2002 25.08.1991 - вопрос №5504738

800 p
23 ответа

Ответы

У вас Санта Барбара(( Увидела много интересной информации, но так как я не знаю предыстории вашей. Кто вы  друг другу. Могу только сказать, что связано с детьми. Он никак не может принять какое-то решение. Вышла женщина, возможно бывшая жена и финансовые с ней взаимодействия. Так же могут быть и рабочие вопросы. Нет подробностей о вашей ситуации. Поэтому только так кратко.
Здравствуйте. Другая женщина переманивает на себя внимание, он теряет к Вам интерес
Здравствуйте, Милена!

Причина кроется в мужчине.

Он лишком много думает не о том, о чём нужно думать.

А о чём действительно нужно думать и учитывать — упускает из виду, не считая это за важное.

И не делает то, что может сделать яркими ваши отношения.

Здравствуйте.
Резкие перемены связаны с появлением другого человека.
Причина связана с неким мужчиной, в возрасте, приземлённый, возможно земного знака зодиака. возможно ваш мужчина как-то финансово зависим от этого мужчины. Он ему дал понять, что сейчас не отношения на первом месте, а учеба, обучение. Причина кроется в финансовой стороне.
Ответ девушка с хорошим финансовым положением и статусом. Если в паре девушка соответствует, то причина в ней, она отгораживаться, она независимая самодостаточная и партнера не подпускает настолько близко насколько ему хотелось ьы. Если это не являеися описанием девушка  в паре-значит это сторонняя особа которая может как -то оказывать воздейтсвие на отношения, это может быть подруга, знакомая, любого в паре или например мать, тетя, бабушка, соперница, любая женщина, влиятельная и авторитетная. После  разговоров с ней возникает вопрос а надо ли отношения с тем, кто в паре. Может еще подождать пока
тут идёт попытка рассорки и карта отношения есть соперница которая жаждет его перехватить.ранее у него было с ней отношения расставания не хочет его терять
Здравствуйте!
Причина в особенностях характера мужчины — у него достаточно комплексов и он недостаточно зрелый.
Отсюда нестабильность в эмоциональном плане.
К тому же он еще в поиске себя и в этом смысле не вполне надежен.
Также сказывается непростая карма ваших личных отношений.
То есть тут работает все в комплексе.
Впоследствии может быть улучшение.
Удачи Вам!
С появлением новой женщины, к которой у мужчины возник искренний интерес.
здравствуйте с тем что возможно кто то третий влез в ваши отношения это и стало для вас ухудшением в отношениях, трудности появились и скованные обстоятельства, тут может быть треугольник.
Здравствуйте! Третьи лица вмешиваются в отношения.
Здравствуйте, имеется в паре рассорка от этого пошел дисбаланс по энергетике и идет реакция негатива, ссоры, недопонимание и даже может присутствовать агрессия. Над отношения нужно работать и чистить иначе можете расстаться со временем.
Отворот сделан.
Сглаз и зависть близкой подруги, с которой часто общаетесь и рассказываете ей много
Я вижу, что будут развиваться отношения и вижу дальнейшее будущее в ваших отношениях. В лучшую сторону. В плохую. т.к была проблема
Здравствуйте, Милена.
Совмещая космограммы рождения, видно, что  «25.08.1991»  мог  проявить  страстное  чувство  к  «17.06.2002», проявляя много эмоций. Настолько, что  человек, рожденный «17.06.2002» мог расценить это серьезно, как случай, открывающий возможности. Это могло быть действительно так.

Если бы не особая ранимость  «25.08.1991»  к малейшей критике… Совсем немного критического высказывания; или просто поспешных необдуманных слов; даже достаточно рассеянной фразы — и  вся страсть  «25.08.1991» может рассыпаться в ничто. А при сильной критике может обратиться  в гнев, без стеснения в выражениях.

Здравствуйте! Причина перемены отношений- это человеческий фактор, слова о Вас некого человека, испортили его настроение.
от не желания делать что либо для отношений, не видит смысла в личной сфере, апатия
Здравствуйте. Выходит стагнация, нет развития и что то остановилось, возможно один из партнёров тормозит развитие отношений. В дальнейшем придется делать выбор.
С тем, что один любит, а другой использует.
Здравствуйте, Милена. Вам сделали рассорку, поэтому ваш партнёр решил оставить вас в прошлом. В целом, ситуация исправима, главное не запускать ситуацию на самотёк.
Здравствуйте. Идёт что из-за  того что один из партнёров не уверен в другом.

— на разных волнах

— отличается состояние каждого, не получается понять, принять, переварить друг друга.
— один из вас блокирует, нестабилен внутри