Здравствуйте.познакомилась недавно с мужчиной.позвал меня провести вечер потанцевать ,я сказала не поеду ,а сама поехала туда и конечно увидела его с женщиной ..он конечно видно был что расстроен ну - вопрос №5504729

или сделал вид.и конечно молчит, понятно что было пару встреч, но что он такой бабник я не ожидала.вот интересно, что в его голове какие мысли и почему так погано повел? будет ли от него движения хотя бы слово? конечно я уже до свидания сказала мысленно, но просто в шоке взрослый, старше меня, серьезный и повел как пацан озабоченный …ольга9.04.85, павел 24.06.79
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мне кажется в этой ситуации не правы Вы.
мужчина хочет устроить свою личную жизнь, приглашает вас- вы отказываетесь. Соответственно почему он не может пригласить другую женщину? Вы ему ни жена, ни девушка.

если будете дальше себя так вести, то врядли тут что то получится.
когда люди симпатичны, они стараются провести время вместе, а нет, пытаются строить счастье с другими. Делайте выводы! Вы же взрослый человек

Здравствуйте,
Думает, что «ложку дёгтя» он влил в зарождающиеся отношения. Мужчины в любом возрасте, как мальчики. Никогда не остепенятся(не в укор будь сказано!), особенно, если свободны.
Эмоции к Вам есть, настрой боевой-остался тем не менее.
Ещё напишет Вам, не сомневайтесь-аркан Дурак.
… Переоценил, что контролирует ситуацию, а Вы оказались… непростая девушка, а Королева Кубков, да и с интуицией к тому же.
Он не относится серьезно к женщинам. Воспринимает что сегодня одна, завтра другая. Оправдываться не станет
Он не считает, что повел себя погано. Вы отказались, пошел с другой. Это его личное время, и Вам, собственно, ничем не обязан. Пока вы поиске, ведет себя как свободный мужчина.