Здравствуйте!вопрос специалистам встречаемся с мужчиной несколько лет и в чувствах не признавались,а сегодня он сказал я тебя люблю,и я прям растерялась...и как будто в порядке вещей и улыбнулась и - вопрос №5504719

поцеловала его как в щеку… пришла домой и думаю… искренне или он сказал? действительно есть чувства? и хотел ли чтобы я сказала в ответ?.. а я промолчала., серьезно ли он настроен в мою сторону? хочет ли отношений? Владимир,33г спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сказал искренне и рассчитывал получить признание в ответ. Его задело, что вы промолчали
Сказал правду, но учитывайте что он переменчивая натура