Здравствуйте! Выздоровлю ли я? Сейчас беспокоит удушье. Врачи пока ничего не находят. Анна 03.06.84 - вопрос №5504715

800 p
31 ответ

Ответы

Сейчас не находят, потом найдут. Не смертельно, вылечитесь.
Добрый  вечер , вам поможет масло лаванды  -почитайте об этом и    как  применять   - тоже найдёте. Пока врачи ищут, вы  сами себе поможете .  Выздоровление будет  ,  при    вашем  активном     отношении и желании      полностью избавится от  недуга. Будьте здоровы!!!
Здравствуйте! Ваша основная проблема на тонком плане, врачи пока ничего не найдут.
Здравствуйте, вам нужно лечение от врачей а так же от знахарей, вам нужны очистки и восстановление вашей энергетики что дала сбой и не дает вам быть полноценно здоровой сбивает ваш организм.
Здравствуйте. Ваше заболевание связано с тонким планом и естественно врачи ничего не увидят, так как они в это не верят и негатив они точно не увидят. На Вас много негатива, вот и задыхаетесь. Избавитесь от него и проблема уйдёт. Здоровья Вам и осознания!
Здравствуйте. Вылечитесь и еще очень долго будете радовать своим присутствием наш мир. Желают удачи и не волнуйтесь!
Анна здравствуйте! Удушье у вас на фоне невроза, тревоги, так же возможно панические атаки. Это очень неприятно, но не смертельно.Нужен хороший психиатр для медикаментозного лечения и терапии, и вы вздохнете полной грудью.Так же можно помочь себе самой — режим дня, спорт питание.Почитайте про невроз, всд и паническую атаку. Очень любят давать симптомы удушьЯУ вас все наладится
Мертвого человека от живого человека отличает дыхание.
У вас удушье....
Нет радости, нет причины жить — нет мотивации и цели.
Врачи занимаются телом, а нужно идти к психологу, чтобы убрать психосоматику.
Вы в себе давите негативные эмоции-сильную обиду, злость, ревность, гнев, разочарование. Вас предали и очень сильно ранили душу. Посмотрела подальше- возможно был развод или расставание с мужчиной. Как офиц.семья. Вы находитесь в крайне острых и негативных энергиях. Вам нужно работать над собой при помощи сессий тетахилинга. Удачи вам.
Доброго времени суток!
У вас показаны нарушения деятельности центральной-нераной системы, тревога. Это не смертельно, врачи найдут причину, будет назначена щадящая терапия, которая вам поможет. Вы избавитесь от приступов удушья до конца года. В принципе и организм восстановится достаточно быстро, еще в жаре тяжело находится.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Анна!

Шансы на выздоровление довольно высоки.

Вам могут помочь лекарственные растения и медитативные практики.
Здравствуйте.
Вам потребуется время как на поиски хорошего специалиста, так и самого лечения.
Сможете найти решение
найдут метод лечения и подход.карта здоровья не разрушена а восстановления ожидается
Пол головы мутно серое, что указывает на проблемы с сосудами.Еще у вас развивается невроз, психосоматика тоже влияет на состояние.Нужно поработать со своим состоянием, отпустить ситуацию.Какие-то мысли блокируют вашу энергетику.
Здравствуйте!
Причина Вашего состояния тяжелые проблемы по жизни которые как бы давят на Вас мешая дышать.
То есть причина не в самих органах дыхания, а в слабой энергетике, нервах и нехватке радости в жизни.
Чтобы недуг преодолеть нужно во-первых постараться посмотреть на ситуацию с другой более оптимистичной стороны (во всем есть свои позитивные стороны), а во-вторых научиться глубоко расслабляться, потому что удушье от скованных мышц которые судорожно напряжены.
Начните двигаться в этом направлении и ситуация медленно начнет меняться к лучшему.
Удачи Вам!
Врачи обнаружат у вас проблему. Тут еще связь психологическая идет. Судя по вашей энергетике у вас так же бывают панические атаки. Выздоровление у вас будет, к осени полностью поправитесь.
Анна.  сдавала ли анализы на щитовидку? Была ли черепно-мозговая травма?  нет ли  заболевания эпилепсии? Но и самый  просто вопрос при удушье — бронхиальная астма?  Пьете  ли лекарства? так как  это может быть аллергическим отеком  от принимаемых лекарств  Облегчение будет.  найдете причину  основную
Здравствуйте, выздоровите, но не до конца и не навсегда. если у вас астма то такое вряд ли лечиться, только поддерживается специальными препаратами. но самое главное вера в лучшее, вам нужны дыхательные практики, побольше бывать на свежем воздухе и желательно где то возле воды, рек или моря, озер чистый воздух пойдет вам на пользу
с уважением.
Анна здравствуйте. Вы выздоровеете. Но вам обязательно нужно обратиться к хорошему специалисту, который найдёт  причину вашего заболевания.
Удушье — это проблема психологического характера и врачи здесь после установленного диагноза, могут помочь только частично. Главное, без патологий и осложнений. Вспомните, на кого сами сильно обижены и проблему решите разом.
Да, выздоровеете. Будет вам помощь в этом
Здравствуйте
Будет прогрессия. Обратитесь ещё к нескольким врачам, чтобы получить больше мнений
Добрый день)
Я могу вам сказать, что да, есть проблемы со здоровьем, но вы их победите. Вы это поборите. Вы выйдите из этого состояния. Здесь карта «я это поборю». И вы поборите. Цыганский оракул нам показывает Доктора, карта Врач. Карта Врач говорит об излечнии, исцелении, выздоровлении с помощью мудрого, разбирающегося в вашем вопросе человека. Т… е к вам идет помощник или вы найдете такого врача, который поможет вам. Он уберет это все.  Он исцелит вас от этого и у вас это все пройдет. Вот такой ответ дали карты :)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вам найдут нестандартный метод лечения. Вы выйдете на доктора, который поймет причину вашего недуга.
Анечка, хочу дополнить свой вопрос… Врачи когда не могут что-то найти очень часто ставят диагноз всд .
кстати удушье-тоже симптом всд.
но тут все признаки невроза. надо бороться именно с ним( это не психолог, а именно психиатр, медикаментами можно хорошо скорректировать все). Ну и полезным образом жизни. По картам у Вас нет жестких или страшных болезней.
Выздоровление наступит в течение 1,5 месяца, у вас аллергия на цветение в этот период времени.
Здравствуйте, Анна. Выздоровете. Корень вашей проблемы в другом, а именно, в неустроенной личной жизни, не чувствуете себя в полной мере желанной и любимой, поэтому идёт сбой на энергетическом уровне, биополе становится истощённым и дисгармоничным, что проявляется в телесном негативном состоянии.
добрый  день.
У Вас признаки начала панических атак. Много страха на подсознании. Организм таким образом защищается от него.
Здравствуйте. Это психосоматика.
Вылечиться сможете. Но вам нужно найти высококвалифицированного врача
Выздоровите! Будете здоровее всех.
Это временное. Тут и энергетическое и психоматическое.
Рекомендуется энергетическая чистка, гармонизация.