Что происходит в моей жизни? Что я делаю не так? Мой бывший плохо со мной поступил. Сразу после того как бросил начал встречаться со своей подругой. Это почти год назад было. Я даже адекватных - вопрос №5504713

800 p
извинений и разговоров не получила. А я его любила, очень и всей душой. Еле пришла в себя. Только начинаю жить полной жизнью, но с личной жизнью полный кошмар. И на свидания зовут и цветы дарят и флиртуют. Но это все не то и не те. Неужели я теперь так и останусь с искалеченной душой и без любви? Выглядит как будто меня вселенная за что-то наказывает.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вас любит до сих пор, и связь энергетическая между вами не оборвана.Вас отворотом разделили, нужно снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете отпустить от себя то унижение, которое пришлось пережить с бывшим, поэтому и не ладится. А посмотрите на это с другой стороны. Ведь те, кто любит искренне, не плюют в душу, Вам и была послана эта ситуация, чтобы Вы увидели его без маски. Не игнорируйте тех, кто дарит Вам цветы, среди них обязательно найдется тот, кто Вам пригодится в жизни.
Здравствуйте, просто у вас набрался от прошлых отношений негатив и он держит вас в одиночестве, вы все делаете так и к вам проявляют мужчины интерес, вы сама их отталкиваете из за того негатива что не допускает вас к новым отношениям и налаживанию личной жизни.
Добрый вечер.
Не спешите делать поспешные шаги, телесные раны заживают гораздо быстрее, но душевные гораздо сложнее, это как детей успокаивать и лаской и любовью, Вы не от талкивайие тех кто вас любят, это вселенная вам дарит чтобы залечить раны на вашей душе, не спешите выбирать или торопится связать свою жизнь с кем то. Вы должны пережить эту боль сами, всё что не убивает делает вас сильнее и мудрее ваш бывший сам сделал выбор, увы не лучшим образом, отпустите ситуацию, не злитесь и не ревнуйте, вы были в него влюбленны но он никогда вам ни сердца не открыва, ни души, он жестоким был к вам холодным. С вами будут те которые будут любить вас и будут сопровождать вас к своему счастью и тогда вы поймёте, что по настоящему и не жили, а тот кто покинул вас он и так оставил бы вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте. У Вас накопилось много негатива и внутренних блоков из-за пережитого горя. Никто Вас не наказывает — Вашей вины в случившемся нет.  Ваша душа не искалечена, она переживает этап восстановления, очищения от прошлого. Болезненного, но восстановления. То, что сейчас у Вас нет в личной жизни гармонии вовсе не означает, что так будет всегда. Вы привлекательны и интересны другим. Когда Вы восстановитесь, Вы встретите мужчину, который полюбит Вас по настоящему. И Вы тоже почувствуете, что готовы принять эту любовь и любить в ответ. У Вас все только начинается

Доброго времени суток!

Это такой период. Сейчас вам очень трудно и страшно, вы боитесь повторения прошлого опыта и это можно понять. Но я могу вас обрадовать, этот период подойдёт к концу, вас ожидает впереди взаимная и сильная любовь. Будет мужчина, который сможет завоевать ваше сердечко и растопить его. Вы снова поверите в любовь и будете счастливы. Мужчина русый, будет вас баловать и оберегать. Желаю вам успехов и счастья!

Поймите, что никто не может обидеть нас, обидеться можем мы сами. Человек живет свою жизнь так, как он хочет. Не было у него таких сильных чувств к вам, чтобы с вами оставаться ( человек, который любит, заботится о чувствах другого).Вам надо начинать жить. Вот ходите вы, никто не нравится. Раз не вышло, два не вышло, выйдет на третий раз! Каждый человек в жизни переживает личную драму, тут только время поможет.Дождитесь следующего года, там хороший мужчина в жизнь придет.Но уже сейчас начинайте налаживать свою жизнь, свет клином на одном мужчине не сошелся, хотя может казаться по другому
Милая девушка, дело тут вовсе не в вас! А человек, в котором вы растворялись в семейный отношениях, показал свою истинную натуру! Вам нужно проработать эту обиду и отпустить из души с легкостью! Вы сами увидете, как поменяется ваша жизнь. У вас апереди идет новый, очень внимательный и достойный вас мужчина. Он сумеет подобрать к вам ключ и доказать, что все мы разные!
Всех благ!)
Предательство да, забывается плохо.На это нужно время, но с другой стороны-вас судьба освободила от такого мужчины.Он не разобрался еще в отношениях с бывшей, поэтому такое произошло.Или с ее стороны -магические действия были.Поэтому не вините себя.Вы просто избавились от человека, который сам не знает чего хочет.Растворятся конечно не нужно в отношениях, пока вы не узнали партнера получше.
Здравствуйте!
Причина не столько в Вас сколько в нем
Он не умеет ценить глубокие доверительные отношения а стремится к поверхностным.
Просто сейчас он себя проявил и Вы увидели его настоящего.
Но Вам нужно также пересмотреть взгляд на себя потому что недостаточная самооценка и как-то не верите Вы в свои силы.
Нужно научиться ценить себя и даже любить и тогда такое Ваше самоощущение будет передаваться другим людям и они посмотрят на Вас иными глазами.
Можно сказать что это не вселенная вас наказывает а вы себя за что-то неосознанно корите
Удачи Вам!
Доброе утро. Знаете. вот читаешь  Вас и понимаешь — подобное притягивает подобное.  Меняйтесь. смотрите на мир    с хорошей стороны, а не под углом бывшего Что делаете не так? не принимает  то, что дается Вам сверху.  Не отпускаете  прошлое ( свой прокисший борщ кипятите и пытаетесь  его употребить)   Любите себя.  Уважайте себя.  И не думайте, что жизнь растяните на 200 лет
скорее всего вы просто проходите сейчас не простой этап в жизни, возможно проходите урок какой-то, сейчас в вашей жизни временный застой и пауза, но это пройдет и все восстановиться. нужно немного терпения. а то что вас бывший бросил, поверьте значит это к лучшему, возможно вы вообще бы с ним счастливы не были бы, благодарите вселенную что все так случилось, могло бы быть иначе. поверьте любовь лечиться новой любовью, все у вас будет хорошо, всему свое время.
с уважением.
Вы не правильно поняли вселенную, она вас не наказала, она вас уберегла, от плохого, от предателя, от того кто может вредить вам в дальнейшем, вселенная мудрая, и она вам посылает, хороших, позитивных, любящих вас людей, вам просто необходимо полюбить себя и вселенную, выкинуть из жизни давно устаревший хлам и строить счастливую жизнь, посмотрите на того человека как на мелкое насекомое, а себя представьте самой красивой и успешной…
Здравствуйте. Все наши отношения делятся на 2 типа: 1 — для радости и совместного счастья (истинно родные души) и 2 — отношения, которые должны нас чему то научить (кармически обусловленные). Вас пока только учат, и вам нужно понять чему. Пока не научат, будут попадаться «не те». Вы открылись бывшему, забыли о себе, отдали всё ему. Получилось то что получилось.Когда вы измените отношение к себе прежде всего, изменится способ взаимодействия с мужчинами, вы избавитесь от «изначального страдания», уйдёт ощущение что вас наказывают. Нас никто не наказывает кроме себя самих. Сразу, после того как вы пришли в себя, как вам кажется, и начали жить нормальной жизнью (это тоже пока кажется), ничего не поменяется, внутри вы ещё болезненно реагируете на прошлое, иногда проходят годы, прежде чем мы излечиваемся окончательно. Вы излечитесь тогда, когда перестанете считать свою душу искалеченной, а поймёте что это всё опыт, и он был необходим. Поверьте, такие истории есть практически у каждой женщины, а то и похлеще — абьюзы, домашнее насилие, предательства — мы из этого сотканы все. Но нужно учиться и не допускать ошибок, учиться выбору. Что вы чувствуете когда вам дарят цветы и флиртуют? У вас не сжимается сердце в предчувствии нового провала? Сомнения? Недоверие? Если да — то вы ещё на пути. Полюбите свою душу искренне, себя саму, почувствуйте уважение к каждому дню своей жизни. Будьте интересны себе, живите на полную катушку, а главное — простите своё прошлое. Это небыстро делается. Но зато потом — свобода, счастье и гармония в личной жизни.