Что увидите пожалуйста 3 месяца? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5504709

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вторая половина Июня у вас как была обозначена активной в личной сфере, в социальном плане, так она и обозначена. Внимание он мужчин ждать стоит точно, здесь же новое знакомство может быть. Первая половина в работе больше была.

Июль — личное отходит назад. На первом плане рабочая сфера. Хорошие новости, удача. К концу месяца, правда, обозначены нервы, переживания. Что-то может сначала загореться, зеленый свет, а потом не сложить. Либо не так гладко, как хотелось бы.

Август — дорога здесь очень вероятна. Далее работа снова, там сложности есть, что-то может нелегко даваться, опять же, неровности. Это примерно во второй по третью неделю. К концу месяца все выравнивается + снова радость и новости хороший. Лето обозначено довольно насыщенным. Личное пока не на первом плане.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет новое начинание временный сложный период, новые люди в вашем окружений.
Здравствуйте. Случайно встретитесь со старым знакомым и разрешите затяжной конфликт в свою пользу, который словно истощал Вас изнутри, не давая покоя. Это будет волевым решением с Вашей стороны. Будет внезапная весть от кого-то, с кем давно не общались. А еще у Вас исполнится заветное желание и случатся новые романтические отношения с быстрым сближением
Ваши усилия принесут желаемые результаты. Хоть в личной сфере, хоть в финансовых вопросах всë сложится в вашу пользу.
Видно приятное общение с мужчиной, будет за вами ухаживать, но его ухаживания покажутся вам подозрительными, затем будут некоторые неприятные моменты на работе
решения ваших дел особо касается смена переезд но по карте работа. но проявления мужчины встреча общения
Развитие серьезных отношений с мужчиной. Выход отношений на новый уровень.
Сейчас период покоя.Но есть страх будущего.Какой-то вопрос у вас есть, но на него вы получите отказ.
Здравствуйте.
тут будет период или паузы, или отпуска. Апатия у вас будет, как будто ничем не захочется интересоваться.  мужчины в раскладе, от одного будут явные знаки внимания. карта работы выпадает и конфликт может быть. Дорога выпадает у вас ил поездка.
Здравствуйте!)
У Вас в основном в эти три месяца выражена тема личной жизни и работы.
В личной жизни знакомство еще будет, ближе к августу, знаки внимания и много общения с мужчиной. Вы обратите на него особое внимание.
В работе какие-то новшества, что может означать полную смену сферы деятельности. Новые обязанности, поручения, вероятно обучение навыкам.
Ваш организм потребует вашего внимания, нужно обследоваться, какие-то хронические заболевания могут всплыть.