Доброе время суток! Что у мужчины с личной жизнью? Опишите, пожалуйста, женщину, которая для него привлекательна на сегодняшний день, чем именно? - вопрос №5504705

АРТУР (06.01.64)
Благодарю

Ответы

На данный момент у мужчины на всех уровнях жизни фиаско.Ну если не полный развал, то стагнация по полной.И в таком расположении духа он ни к кому не проявляет интереса.
Здравствуйте, Артур.
Женщина, которая для вас привлекательна: утонченна, честна, откровенна, справедлива. Готова поддерживать с вами отношения, основанные на любви и дружбе. То есть, она, как и вы, верна по добровольному желанию и не берет на себя никаких обязательств. Может уйти, а когда захочет, вернуться. Свободные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA