Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне что врачи - гастроэнтерологи ищут с помощью гастроскопии? ( в частности у меня в дневном стационаре при детской поликлиники)... Они только находят, то что - вопрос №5504685

там находят или также могут искоренить это из человека? И как она, собственно, там появилась ( я так понимаю, врожденное?) В этом причина моей худобы/ низкого роста? Благодарю!

Ответы

Даня, очень сумбурный вопрос, ничего нельзя понять, Сколько вам лет? Возраст нужно писать обязательно.
Гастроскопия- метод, с помощью которого можно увидеть состояние желудочно-кишечного тракта (желудок и начальный отдел тонкого кишечника),