Здравствуйте.Будет ли встреча между мужчиной 20.10 и девушкой 18.04? будет ли общение после ссоры? - вопрос №5504681

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В мыслях у мужчины есть желание проявиться с романтическим предложением, но чувства его немного пострадали и он прячет их глубоко внутри, потому что разбились его мечты.
Но желание быть с вами вместе и прояснить ситуацию всё-таки пересилит и вы помиритесь.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  ,   Валерия .   Этот мужчина не будет спешить  восстанавливать отношения   , он мнительный   и долго     помнит      неприятности. Но стоит вам сказать одно слово    к примирению, он  тут же откликнется .   К     вам настроен       по доброму, а ссоры   , могут лишь подогревать чувства и       немного адриналина не помешает .     Вы будете общаться    и ссора   забудется. всего   доброго!
Здравствуйте, да будет но нужно время мужчина испытывает неприязнь к данной ситуаций и пока что не готов к примирению с вами.
Общение будет но в мужчине очень много негатива, чувства есть, однако всё слишком искажено и у него какая то сильная злость внутри.

Здравствуйте, Валерия!

Встреча и общение после ссоры будут, но не сразу. Мужчине нужно успокоиться, он очень категоричен.

Здравствуйте. Сначала будет общение и примирение, а потом встреча. Отношения восстановятся довольно скоро
Здравствуйте.
Не сразу, со временем ваша встреча состоится. Мужчина сейчас не готов к общению.
в ссоре взаимная вина каждый держит свою сторону правды но ведь на ответе карт именно играет роль любовь чувства а карта между вами не разрушена прийти к миру сможете карта лето второй месяц
Встреча будет, пройдет приятно для обоих. Обсудите все вопросы и продолжите свое общение. Совет: старайтесь не ссориться, много энергии теряете.
Валерия. добрый день. Будет.  У него  часто такое бывает. Поссорился. а затем  помирился.  А вот общение будет. Ему поговорить лучше всякого секса  А ссоры между  вами могут быть частыми еще из-за того, что  противоположности.  И от этого не уйти.  Она будет всегда давать о себе знать
Это конец, третьи лица между вами.
Я вижу, что будет общение и будут эти отношения развиваться. Карты показали, что будет общение.
Здравствуйте! Мужчина считает себя правым, испытывает раздражение, так как ждал от вас одного, а Вы показали себя иначе.Примирение только по вашей инициативе.
Здравствуйте, Валерия. Да, встреча будет и общение тоже будет. Вы помиритесь, ссора ваша не настолько значима, чтобы полностью разрывать общение. Всё будет в порядке.
Здравствуйте
Помиритесь, предстоит серьезный разговор о продолжении формата вашего общения, оно ценно для обоих, поэтому продолжится
Здравствуйте. Мужчина сам пойдёт на контакт, будет ещё общение. Встреча пока не вышла.
Встреча пройдет замечательно. Дальше ваши отношения будут расцветать, развиваться. Будут открыватьтся перспективы долгих счастливы отношений. Мужчина дорожит и любит, ждет момента.
Здравствуйте да обещание будет мужчина сам выйдет на связь с вами к концу месяца. Вы помиритесь
Ссора тут вообще никак серьезным образом не повлияла на будущие отношения между вами. Общение восстановится в скором времени. Мужчина сам захочет поговорить с вами, чувства точно взаимные, встреча будет в июле следующая.