Смогу ли я договориться со своим отчимом Игорем о совместной продаже квартиры? Валерия - вопрос №5504668

2000 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Трудно будет найти компромисс, мужчина будет стоять на своём всячески отговаривать и придумывать факты, доводы, чтобы не продавать квартиру с такой хитрецой вот действовать. Но, вам удастся через время договориться о продаже квартиры, какое то верное решение придет через помощь и поддержки третьих лиц.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

руна Феху в обратной позиции- не договоритесь
Сможете…
Здравствуйте, непросто будет с Игорем договариваться, видно что он не хочет, будут препятствия
Будет очень сложно, но вы сможете договориться благодаря вмешательству третьего лица между вами кто поддержит вас.
по карте справедливость сможете
Добрый  вечер  ,     вы не сможете  договориться   , он      не может  так легко     сменить место жительства -  человек  консервативный    и     ему тяжело    делать большую работу по переезду   и  обустройстве.
Через нервотрепку. Сразу не согласится.
Нет.
У него свои интересы в этом деле. Поэтому Вам стоит применить осторожность,  найти выгодный и для него вариант. Тогда он смягчится и станет более искренним с Вами в вопросе совместной продажи.

Здравствуйте, Валерия!

Будут очень большие трудности при попытке договориться с ним, но есть шанс, что согласится. Хотя придётся искать доводы, чтобы убедить его, будьте готовы, что будет непросто. Успехов вам!

В ближайшее время ваш отчим упрется и будет не согласен. Главная причина — он привык уже к данному жилью, ему не охота что-то менять в жизни! Но и жадность тоже есть! Но позже такая возможность будет с ним договориться! Главное сейчас с ним не ругаться, все переговоры только мирно вести! Удачи вам!)

две верхние карты это вы с отчимом: у вас разные желания, разные подходы и вы прямо таки смотрите в разных направлениях. и по этому вам сложно найти компромисс. Тем более, по раскладу характер у отчима не очень мягкий и простой. Сложный человек.

по среднему ряду будет не очень просто найти общий язык и договориться. но шанс есть, однозначно. Но при этом есть риск напряжения и ссоры, почти что агрессивного общения в попытках найти компромисс.

И как итог: 2 кубков, да — договориться вы сможете, даже получиться заключить какую-то договоренность, не исключено что будет составлен договор через нотариуса. в общем компромисс найден будет. Но вот по двум последним картам: 9 мечей + 3 мечей: вы испытаете некое разочарование легкое, и грусть. Внутренние болезненные ощущения, которые вас не сразу отпустят.

Вам и договариваться особо не придется, потому что мужчина сам проявит инициативу к продаже квартиры. Причем по Справедливости, все по закону, честно. Если вы на расстоянии, то кто-то приедет для совершения сделки.
Вы сможете договориться с отчимом о продаже квартиры, вас впереди ожидает время, когда вы сможете реализовать свои планы
Здравствуйте, Валерия!

Сможете, если примените хитрость и неоспоримые аргументы Игорю предоставите.

А они у вас есть.

Будьте смелее в своих желаниях.
Договориться сможете, найдёте компромис в данном вопросе. Но у вас будет разочарование, так как вы ожидаете другого. Возможно вам придётся заплатить отчиму за эту сделку. Так как он согласится не сразу
Добрый день! Ваш отчим и так не видит другого выхода. Он понимает, что действовать надо по справедливости (Карта Справедливость и выпала первой). Но он привык к своему положению (9-ка Кубков), можно сказать, что «прикипел » душой к квартире, что помотает вам нервы, заставляя вас долго ждать решения (9-ка Мечей).
Однако, выход будет найден достаточно быстро (Туз Кубков и Звезда) — вероятнее всего найдется очень хороший вариант, устроивший вас обоих, что квартиру сможете продать быстро и очень выгодно, при этом даже останетесь в хороших отношениях.изображение из вопроса Карта Солнце показывает, что все сложится отлично. Не беспокойтесь. Разумеется, придется искать этот отличный вариант для обоих. Удача не придет там, где нет работы.
Здравствуйте.
Легко договорится не получится. Потребуется время и весомые аргументы, для того чтобы он дал свое согласие.
Здравствуйте, получится, но не сразу. Такое ощущение, что пока мужчина не идёт на контакт и отстаивает границы свои, возможно с нежеланием говорить на эту тему даже на данный момент.
ответ карт оракул позиция исполнения вашего желания ответ карт да сможете
Здравствуйте!
Такая возможность кармически запрограммирована как реальная но одновременно является и как бы экзаменом для Вас
Как урок чтобы найти нужный подход к человеку, нужные слова и нужные интонации.
Поэтому ответ позитивный если найдете правильный к нему подход.
Потенциал для успеха у Вас есть, задача сложная но вполне решаемая.
На сегодня у него нет четкого убеждения как действовать, а это увеличивает шансы для Вас.
Удачи Вам!
Если говорить о сроке до конца лета, скорее нет, чем да. Материальный вопрос может стоять ребром, т.к. кто-то из вас (думаю он) будет заинтересован в получении большей выгоды от предполагаемой сделки. Поэтому какого-то конструктивна и серьезности не будет достигнуто на данном этапе.
До конца осени ни о чем не договоритесь.  Есть надежда. что начиная с декабря  что-то  получится, но на других условиях, нежели Вы ему  сейчас  сможете предложить. Но  предлагайте. пусть и со временем. но результат  будет
здравствуйте, да сможете договориться не переживайте, шансы есть. вопрос с квартирой решиться для вас благоприятным для вас образом.
Ответ идет положительный, вы договоритесь с отчимом и благополучно продадите квартиру.
Валерия здравствуйте. Да вы с ними договоритесь, он вам даст своё согласие.
Здравствуйте, к сожалению нет, не хочет он продавать.
Сможете. На его условиях.
Определённо нет, только обрядом помогать.
Сможете договориться, но не сразу, придется разговаривать с ним несколько раз.
Да, сможете, будет результат и результат эффективный.
Увы, нет, он будет жёстко вам противодействовать и стоять на своем. Человек в возрасте со своими странностями
вашего отчима относительно квартиры кто то как консультирует, даёт советы, могут быть преграды, много переживаний, но у него ничего без вас не выйдет, ему придётся с вами договариваться и искать компромиссы, ещё момент с ценой будут вопросы…
Здравствуйте! Сможете, не просто, не сразу но найдете выход.
Здравствуйте, Валерия. Да, сможете договориться с Игорем. Удачи вам!
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zOZMP_8DyMk

Мир, дама жезлов, шестёрка кубков. Разговор будет успешным и вы придёте к общему согласию.
Да, через силу он согласится.
Здравствуйте, будут трудности, но сможете.
Успешно договоритесь и разделите деньги,
Нет
Сможете договориться, но с большими трудностями.
Здравствуйте.
Отчим совершенно не против. Он хочет её давно продать. Просто набивает себе цену. Но Вам удастся с ним договорится о совместной продаже. Вы не останетесь в проиграше (Мир, Туз пентаклей)