Здравствуйте. Есть ли риск дтп на машине у меня? Я имею ввиду сильных, ну чтоб травмы какие-то получил. Дело в том, что уверенность более менее - вопрос №5504667

пришла ко мне с недавнего времени в плане вождения. И скоростной режим на дороге не соблюдаю уже… Ну раньше соблюдал больше, боялся. А теперь не соблюдаю, превышаю.изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Если не соблюдаете правила, значит, есть. Бог дает тело и мозги, а как ими управлять, это уже наша задача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр здравствуйте. Да есть риск попасть в ДТП. Вам нужно установить защиту от несчастных случаев.