С мужчиной общаемся месяц, вступили а близкостт, он пишет всегда сам, проявляет интерес, инициативу. Но отношений не хочет говорит. Даже сказал что не против видеться с другими. я закончила - вопрос №5504660

2000 p
отношения но он продолжает писать что между нами связь и химия. Как мне быть? Есть ли будущее между нами? Мужчина по параметрам для жизни мне подходит. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 Стамбул в 07.00. Живём оба в Майами.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра

Я в начале посмотрела его мысли-чувства-действия на сейчас, выпали карты (7М-5Ж-РЖ) 6К.

По этим картам, ему самому очень плохо, по РЖ он не может вас так просто отпустить. Хитрит, но воспоминания прошлого, не отпускают. Эмоции, конечно, переполняют (он ну ооочень зависим эмоционально от вас), но и хитрость имеет место быть. Он не хочет у вас идти на поводу, пытается манипулировать вами и играет на публику. Это что касается прям на данный момент.

Развитие ситуации до сентября, прилагаю фото расклада.

Вы девушка статусная (так в его глазах выглядите), «голым руками» не возьмешь. И хитрость здесь «не пройдет». Обиды и эмоциональные качели остаются в прошлом, сейчас отношения очень тяжелые для вас обоих по 7П. Карта закрытая, ограничение интенсивности в отношениях. Видимо вы устали и не видите смысла продолжать в таком формате.

Но дело тут вот в чем, что ваш МЧ уже не может без вас, он подсел на «эмоциональную иглу». Лично я вижу выход из затруднительной ситуации (6М) и новый уровень.

Здесь наш Дьявол напрямую указывает, что паре очень хорошо вдвоем (отношения кармические). Карта Солнце на будущее говорит о том, что ситуация станет ясной и понятной. Отношения будут выглядеть совершенно в ином формате и статусе. РП+6М=Неторопливое решение партнера и переход к нормальным отношениям. Вы правильно сделали, что «попросили» его выйти из вашей жизни, так как ценить будет больше по 9П. Вы себя показали и проявили достойно, он это оценит в будущем. Это не конец, а пока что запятая, продолжение еще впереди.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению с этим мужчиной. У вас нет будущего,.А дальше вам  решать,.как быть,.
Все турки очень красиво врут, сначала всё серьёзно у них, а потом и жёны и дети и много любовниц появляются, у них это в крови…
У вашей пары есть будущее, если вы согласны быть любовницей и не единственной.
У вас не химия, а гормоны. Бросайте его, потому что он занимает место и хороший жених не придет, т.к. место занято!
Александра ну ек макарек) я даже карты уже раскладывать не буду.Скажу как мжчина, с мужской точки зрения. ОН сам сказал что отношений не хочетттт! слышите?) не хочет! будьте достойной не ждите, не навязывайтесь.
хотите -интима, наслаждайтесь, но спрашивать опять и опять. чтобы что? мужчина знает лучше чего он хочет, лучше, чем любой из гадающих. Простите если обидел, но это так! ответ на поверхности
Здравствуйте, между вами может быть совместное будущее но отношения нужно развивать, мужчину много раз предали и он боится серьезных отношений поэтому и делает шаг вперед и два назад, тут либо терпение и идти вперед либо отдалиться и не мучаться. Все решение будет зависеть от вас.
Сейчас занят

Александра, добрый вечер!

У вас два совершенно противоположных характера. Он – идеалист,  никогда не позволит руководить вам собой, а вы властолюбивая. Вы будете не в восторге от его склонностей к построениям.

Вы испытываете сильное влечение друг к другу. Поэтому ваша совместная жизнь будет напоминать территориальный конфликт, где ожесточенные скандалы меняются не менее бурными примирениями.

Ваш партнёр не очень заинтересован в отношениях. Он не до конца уверен, нужны ли ему вообще отношения, поэтому может вести себя противоречиво с вами, даже если с его стороны есть чувства.

Он не станет меняться ради вас, но с охотой возьмётся за ваше духовное развитие и учить вас жизни. В процессе ваших изменений может поменяться и он. Но если вы начнёте что-то требовать и устанавливать рамки, то успеха не будет. Сначала вам придётся приспосабливаться к его жизни, но и тогда нет факт, что он так и не готов к серьёзным отношениям.

Но могу подвести итог, что вы с ним не совладаете, не стройте иллюзий. Вы будете вкладывать очень много энергии и сил в эти отношения, но они окажутся разрушительными для вас. Да и не по Судьбе вам этот мужчина. А ещё он склонен к изменам и любовным треугольникам.

Отношения у вас надолго. Вы симпатичны партнёру, но чувств он избегает, потому не хочет эмоциональной близости с Вами. В ближайшие два месяца такая тенденция продолжится: каждый из вас будет отстаивать свою точку зрения, оставаясь каждый при своём мнении. Человек очень зависим от чужого мнения. Перспектива брака существует.

Здравствуйте. Я сначала подумала, что у меня дежа вю. Вы решили закончить отношения, которые он даже не хотел начинать. Ждите, пока он созреет для большего. Если у него не появится другая женщина — тогда Ваши шансы снижаются. Вы себя изводите с ним. Отношения должны наполнять, а не разрушать изнутри. А как Вам поступать — решайте сами. Желаю удачи.

P.S.: Будьте аккуратнее с дублированием вопросов слово в слово. Это запрещено пунктами 3.4.13.1. и 6.2.6. Пользовательского соглашения

Здравствуйте.Я не вижу с ним брака в дальнейшем.Вам приятно вместе время проводить.Он не хочет серьезности
Добрый день!
Мужчина не собирался себя ограничивать во всем. Он амбициозный и самоуверенный. Женится только на мусульманке в дальнейшем. Строить отношения не будет. А встречаться для секса — пожалуйста. У вас, к сожалению, очень мало реального знания мужской психологии, а тем более знаний национальной мужской психологии, что вы все время пребываете в иллюзиях. У мусульман же мужчине позволено многоженство и иметь много наложниц. Вот он и действует в рамках своей национальной культуры. А вы строите какие то иллюзии. Он будет жениться в последствии на невинной девушке, которую ему подберут родственники.

Продолжайте с ним контакты. Он Вам подходит, сможете построить совместное будущее.
Здравствуйте. Вы правильно сделали что закончили отношения. По каким параметрам он подходит вам? Самый важный параметр — это взаимность и общие цели. У него цели другие, не такие как у вас. Ему не нужны отношения. Связь — иллюзия, а химия — вообще неважна, она может возникнуть много к кому, важно то, хочет ли мужчина идти с вами по жизни, готов ли он к серьёзным отношениям. Химия проходит, страсть проходит, остаётся родная душа, которая до конца. Как вам быть  — не общаться, выходить из общения полностью, перевернуть эту страницу, закрыться от человека, который использует вас, когда ему это нужно, благодаря этой самой химии.
Я вижу, что идет развитие отношений у вас. нужно время.
если шанс именно позиция создания семьи  ответ карт оракул да есть
Ваша связь держится только на его желаниях. Общение будет продолжаться ровно столько, сколько захочет он.
Вряд ли такая перспектива может вас устроить.

Доброго.

Он подходит вам для жизни по один параметрам, а по другим совершенно нет. Он за свободные отношения и чуть ли не полиаморию, если еще эту информацию вам не вывалил. Семью и стабильные отношения с девушкой не хочет, но хочет интима, физически и по энергетике вы его привлекаете. Как временный вариант его можно рассматривать, как человека, с которым можно время провести. Серьезные отношения с ним е сложатся, он не хочет этого, не с вами к конкретно, а в принципе. Верен не будет, даже если на словах вступите в отношения серьезные. Будет другой мужчина.

Удачи…