Кто из мужчин думает об ирине? 23 03 97 - вопрос №5504654

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, с которым они вместе работают. Он давно в нее влюблен, вскоре проявит свои чувства.Хочет, чтобы они стали взаимными. Мужчина спокойный, верный, надежный, открытый для контактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с работы думает о ней, так же есть мужчина кому она симпатична и они время от времени видятся, это светлый высокий мужчина.
Светловолосый, огненной стихии мужчина

Всего Вам светлого во Вселенной!
изображение из вопросаОб Ирине сейчас думает мужчина — король воздуха, мужчина не так давно был в отношениях и очень тяжело расстался с девушкой.Король воздуха — мужчина знака близнецы, водолей, весыМужчине от 30 до 40 лет, темноволосый, глаза могут быть светлые.Достаточно хорошо зарабатывает.
Добрый  вечер  ,  думает  ваш знакомый ,     не равнодушный ,        давно к    вам испытывает влечение и     он   не хочет  потерять вас!
С работы.
Здравствуйте.
О вас думает мужчина чуть старше вас. Есть между вами взаимосвязь по работе, через деловые связи.
здравствуйте возле вас крутится мужчина по старше вас, кареглазый шатен высокий, широкоплечий, худощавый вот вы ему интересны и симпатичны. флиртует с вами возможно но вы как то особо на него и внимания не обращаете либо не хотите обращать.
Я вижу, что будут развиваться у вас отношения с мужчиной, который вам знаком.
Здравствуйте. Об Ирине думает тот, кто связан с ней кармически, у этого человека есть своё транспортное средство, он может часто бывать в разъездах/командировках. Более подробно описать его внешность можно через литьё на воск.
Из знакомых на втором плане, тёмные волосы, средней длины стрижка