Будут ли отношения в этом году? Кристина 02.06.1995 - вопрос №5504647

Ответы

Добрый день идёт информация что могут быть но вам главное где-то быть в дороге не сидеть на месте. Идёт мне знакомство Но ближе к осени и вам главное свои самые плюсы в характере не показывает сразу мужчине а смотреть какой он есть и на его поступки. Желаю вам любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. В вашу жизнь Король Пентаклей придет.  Вторая карта он меняет вас и вас будет удивлять жизнь насколько она может быть красивой. Вселенная посылает его вам для вашего же блага.
Могут быть если вы захотите