Вечер добрый ! Результат важного разговора 🙏🏻 - вопрос №5504645

2000 p

Многие эксперты сказали, что между мной и мужчиной должен состояться серьезный разговор.

И сама чувствую, что он должен/может состояться. Посмотрите, пожалуйста, что за серьезный разговор нас (меня) ждёт? Когда он состоится? Его инициирует мужчина? Что скажет? Что будет дальше между нами? Конечно, настроена на положительный (более чем) разговор, но волнуюсь все равно …

Всем спасибо 🙏🏻

Мужч 0 4 / 0 2

Жен 2 1 / 1 0

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговор будет и о хорошем и о плохом. Это своего рода разбор последних событий. Мужчина разбирается в своих чувствах и хочет понять Вас и ваши чувства по отношению к нему. Он видит некую картину своего будущего и безусловно хотел бы понять какие у Вас планы относительно этого мужчины и ожидания на будущую жизнь. Мужчина имеет такую черту характера когда продумывать нужно все буквально до мелочей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он предложит вывести отношения на новый этап этим летом. Что будет между вами будет зависеть от Вас, от Вашего ответа ему
Он желает развивать общение  и создать семью с вами, может предложит вам начать серьёзные отношения…
Здравствуйте. У мужчины есть желание поговорить с вами о совместном будущем,  у него теплые, романтические чувства к вам, он влюблен и надеется на взаимность.
После вашего первого шага в его сторону мужчина начнет с вами разговор и будет какое-то предложение касаемо ваших отношений, мужчина буде очень серьезно настроен.
Ваше волнение понятно, тем более, что для Вас не секрет, что этот мужчина к Вам неровно дышит. Разговор на отвлеченные темы, плавно перешедший грань к личной. Здесь даже не вдохновением пахнет, а страстью. В продолжение ему последуют встречи со всеми вытекающими.
Добрый  вечер  ,  да      между  вами должен быть   серьёзный разговор .  Мужчина готов    его      предложить  вам .  У него назрело  осознание и желание  ,  сказать, то что      пора переходить на  серьёзный уровень отношений и          строить    семейные отношения .    Этот разговор и должен      состояться .  Подождите   немного -   он соберётся  с духом и       скажет, то что   считает необходимым! Всего наилучшего!
Серьезный разговор к концу этого месяца касательно отношений. Инициатива мужчины
Важный разговор произойдет в течении 1 -1.5 мес. У вас осталось многое недосказано и непонятно после крайней встречи.И вам обоим не нравится состояние неопределенности.Мужчина захочет двигаться дальше и предложит вам свой вариант! Удачи вам!)
Руна Ансуз перевёрнутая- не спешите с этим разговором. Результат вас не порадует
Здравствуйте, да
 разговор и встреча у вас показана, карта 2 кубков, идет переход от существующей ситуации, к общению, инициатор скорее всего мужчина, тут его образ идет, но не сможет этот разговор пока полностью прояснить отношения, карта 8 мечей-недосказанность, скованность, эта встреча заставит задуматься, и возможно, вы почувствуете себя безвыходном положении, хотя, конечно это может только так казаться.
Разговор будет о личном и в приятной атмосфере, это укрепит вашу связь.
Просматривается, что разговор между вами состоится в ближайшее время а инициатором этого разговора будет мужчина, который испытывает сильные чувства к вам сейчас и об этом хочет поговорить, хочет, чтобы между вами было развитие серьезных отношений. его намерения это создание семьи с вами,  он чувствует сильное притяжения и видно что впереди вас ждёт яркое развитие отношений
Здравствуйте.
Разговор о серьезном, касающийся продолжения ваших отношений
Разговор состоится по инициативе мужчины. Он волнуется за ваши отношения, боится Вас потерять. Но в результате выяснится, что волнения напрасны, дальше между вами будет сильное сближение, которое станет серьезной основой для заключения брака.
Здравствуйте!
Мужчину интересует продолжение и развитие ваших отношений.
Поэтому будет стремиться проявить инициативу в этом вопросе.
Он пока не вполне понимает как это может произойти но поскольку настроен решительно то захочет этот вопрос прояснить для себя.
У него сохраняются некоторые сомнения (в основном относительно себя) это его волнует и не дает покоя.
Поэтому он постарается инициировать разговор, чтобы все для себя прояснить.
Удачи Вам!
Я вижу, что состоится. Вижу, что инициирует чувства. Ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте, я не вижу в вашем ближайшем будущем серьёзного разговора, может быть это будет возможно в более отдалённом будущем (нужно делать литьё на воск). Вы выйдете победителем из непростой ситуации, если не будете проявлять инициативу и выходить с мужчиной первой на контакт.
Про будущи отношения разговор через 2-3 недели. Да, он будет обсуждать инициативу предлагать. Скажет про то как будете жить, к чему стремиться, про планы. Конструктивный диалог будет, развитие счастливых отношений ждет
Здравствуйте!
В Мыслях мужчина чувствует себя императором, это мужчина который заботится о своей семье, берёт ответственность и вкладывается в отношения, занимаются обеспечением и защитой.
Вас он выбрал в качестве своей императрицы, и чувствует что с вами он обретёт душевный комфорт и лёгкость в общении, вы сможете создать с ним крепкую стабильную пару, на основе взаимных чувств взаимопонимания. Но в намерениях Он всё ещё колеблется хотя между вами летают искры бурлит страсть и вот-вот уже прорвётся наружу.
Я спрашиваю почему он колеблется? Почему не решается? На этот вопрос выпадает аркан сила, который говорит о том, что он боится что вы подавите его,  и из сильного льва сделаете послушного котёнка. Дайте ему понять, что не претендуете на власть в семье, будьте шеей, действуйте мягко по-женски. Это позволит быстрее прорвать назревшую ситуацию. Он должен думать, что это он главный и принимает решения.
Желаю вам счастья!