Здравствуйте. Какие события в жизни ждут в июле, августе.Надежда 12.07.86 - вопрос №5504629

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. В загаданный вами период, вас ожидает поездка, так же хорошие деньги к вам идут, или отпускные, или премия. Так же ожидается повышение зарплаты. Будет приятное общение с Королем Жезлов: по старше вас он не много. С ним перспективы хорошие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События по судьбе вас ждут, какие то известия неожиданные…
Поездка ожидает, встреча будет спонтанная после нее многое начнет меняться в вашей жизни, так же будет возможность продвинуться в работе.
Здравствуйте, неплохое Вас лето ждет. Награда за труды, наслаждение.
возможна поездка август- сентябрь
так же этим летом возможно знакомство с мужчиной интересным ( воздушным)изображение из вопроса

ну в первую очередь улучшится сфера финансов: страшный суд-9 пентаклей-туз пентаклей. не исключено появление подработки, дополнительного источника дохода. Так же не исключено получение новой должности( есть вероятность что произойдет смена работы) для которой придется побороться с конкурентами(7 посохов)

второй план событий: 3 кубков — король кубков: общение с мужчиной, очень теплое и эмоциональное. Некие перспективы в плане общения.

Тяжелые выяснения отношений с мужчиной, много разочарования, вплоть до депрессии.
Добрый  вечер  ,   Все дела    идут своим чередом, вы  умеете планировать   , а значит неожиданностей не будет.  Планы ровно перетекают в   события и вы     всегда от этого, в выигрыше. Удачного   лета!
Будет отдых у вас, месяц не насыщен событиями но по энергетике довольно стабильный.
Здравствуйте.
Вас ждет приятное времяпровождение, встреча с близкими. Возможно приглашение на торжество.
Здравствуйте в июле получите неожиданные новости, встречи будут путешествия. радость, успех.
в августе выпадают приятные хлопоты, покупки, стабильность процветание, новые знакомства. и встречи с друзьями активный отдых вместе с ними. скучать не придется.
Здравствуйте.Приятная поездка, знакомство интересное.
Здравствуйте!
Основные события в сфере личных отношений и финансов.
С фере личных отношений вероятно неожиданное знакомство где будет эмоционально комфортноа возможно и переспективно.
Единственно для этого важно соблюдать активность и открытость, поскольку знакомство будет неожиданным
В сфере финансовой небольшой но рост.
Это либо увеличение доходов на основном месте работы либо что-то на стороне в виде эпизодической подработки.
Удачи Вам!
Я вижу, что идет развитие отношений и карты также на это указывают. Финансовое полоджение получится улучшить.
Здравствуйте, Надежда. Вы пока не готовы к значимым судьбоносным событиям, поэтому ничего существенным образом, в вашей жизни, не изменится. Загаданный вами промежуток времени — время отдыха и спокойствия.
Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые