Здравствуйте меня зовут Ангелина 27.03.2000 У меня муж Дмитрий (06.01.1998) Вместе 4 года , есть дочка 2 годика , вчера сильно поссорились ,попала под горячую руку , муж ссорился с отцом и я - вопрос №5504628

800 p

Дополнение автора от 17.06.24 21:09:24
Я вспылила ( говорит чувств нет, а я переживаю, сейчас ушел в ночь на работу, переживаю что больше не придет ( боюсь одна остаться ( бросит нас?

Дополнение автора от 17.06.24 21:10:24
Есть шансы помериться сохранить семью? Как мне себя вести ?(

Дополнение автора от 17.06.24 21:23:34
Больше всего переживаю что не придет после работы домой ( уходил на работу молча, я сказала ему Дима пока жду, он мне ответил пока прощай 🥹
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

изменения в лучшую сторону не видно, он не уверен в завтрашнем дне, думает о судебном процессе, а именно о разводе, будет сопротивляться сохранить все. много негатива между вами, который нужно убирать для налаживания отношений и сохранения брака
Вернётся домой, Вы помиритесь, сумбур в голове, вспылил.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, он любит Вас и ребенка, просто в депрессивном состоянии находится, все чувства подавлены. Это пройдет. Вернётся домой, вы обо всем поговорите и помиритесь
Здравствуйте. После работы придёт домой.
 Но вот отношения придётся как то сохранять. К вам он не тянется. А вот к дочке относится не плохо, но в тоже время нет у него боязни потерять семью.
 Поэтому здесь вам перемирие нужно. При встрече не начинайте конфликта, если не хотите, чтобы он вновь вспыхнул и ушёл.
Не переживайте помиритесь, всё наладиться…
Помиритесь вернётся. Пусть остынет.
Заранее вспыльчивый и вам нужно с этим мириться.  Либо ссоры у вас будут частые.
Кармический узел у вас в отношениях. Из-за него и проблемы: и сейчас, и потом будут
Здравствуйте, между вами будет еще разговор и возможно примирение но не сразу, пока что ваш муж очень злиться на вас и на ту остановку что произошла между вами. Не теряйте надежду и если он появиться то старайтесь быть заботливее и терпеливее с ним что бы он почувствовал вашу поддержку.
Судя по фото, вы не разделены.
Муж придет домой и все будет хорошо.
Очень привязан к ребенку. А ребенок к вам.
У вас есть манера говорить колкости, прям деретесь с мужем на шпагах!
Старайтесь меньше говорить претензий, меняйтесь, если не хотите, чтобы со временем на фото появилось разделение

изображение из вопросаЗдравствуйте, смотрите что выпало на картах… первые две — не очень хорошие 4 земли — унижение, удержать мужчину всеми способами, тянуть его к себе.Башня — это ссора, разрыв ( вообще гнетущая карта), но далее ситуация выравнивается. Женщина по 6 огня успокаивается, приходит в нужное состояниеКарта наказание- не наказывайте себя, не вините, не надумывайте гадости, успокойтесь.По карте императрица- видит вас своей женой, матерью ребенка, чувства есть, вернется.Не трогайте сейчас человека, проявите силу воли.Это не первая и не единственная я ваша ссора, тем не менее из семьи не уйдет.В порыве отчаяния и злости можно очень много дров наломать… будьте мудрой, терпеливой, не вешайте носик. Солнышко выйдет из-за облаков. Удачи Вам дорогая Ангелина!
Вы вспылили, он вспылил… А что он должен был сказать? Попереживайте немного, вернется. Куда он без Вас и дочки? А вообще, над отношениями стоит поработать, если всякий раз после ссоры будет прощаться, до добра не дойдет.
Здравствуйте, ваш муж вернется к часам  десяти утра. Молча зайдет в комнату и ляжет спать, вы его не трогайте, просто приготовьте вкусный обед и когда он проснется накройте стол и пригласите его. Он оценит вашу заботу и сам начнет разговор о том, что между вами произошло, а вы молчите, до тех пор пока он вас не обнимет и не скажет что-то хорошее для вас.  После этого вы помиритесь. С уважением.
Дмитрий   вернётся    домой утром .  Никуда не  поедет и не   уйдёт. Смену отработает и подумает обо всём .   Но   у него нет     желания  развестись, устал  конечно ,    рано  вы    поженились, а    дочку любит и беспокоится .  Смотрите на  всё  проще .   скажите ему  просто -Ты не обижайся, я встряла не вовремя ,      пусть   видит, что вы  поняли ситуацию    и       он   тоже успокоится.
Придет но отношения на энергетическом уровне нужно корректировать.
Пока он не уйдет конечно, но мужчина себе на уме.Характер не простой, упрямый.Духовного развития особого не вижу-больше материальное привлекает.Поступает так, как удобно ему, как он считает лучше для себя.Конечно под горячую руку лучше не говорить ничего.От этого и напряжение в вашем браке.Он не осознает многих вещей, поэтому ему трудно и стремится к своим целям напролом.Нужно быть осторожным в проявлении своей воли.Есть программа ограничения свободы, нарушения закона.
Мужчина вернется еще к вам. Но ждать от него хорошего отношения  ближайшее время не стоит. Шансы сохранить семью есть, но мужчина сильно запутался в себе и не уверен что вам стоит продолжать быть семьей.Чувства его на самом деле остыли.
Не нужно так сильно переживать. Также не надо думать о том, что он Вас бросит. Потому что своими мыслями Вы можете притянуть в свою жизнь такую неприятную ситуацию. У Вас есть высокие шансы сохранить семью, есть взаимные чувства. Ведите себя спокойно, искренне, естественно и никогда не встревайте ни в какие ссоры.
здравствуйте он вернется никуда не денется, просто вспылил и разнервничался не расстраивайтесь дайте ему время успокоится и самому принять решение, не давите на него сейчас это не уместно. семью вы сохраните он понимает что роднее вас никого нет, все ругаются и это нормально такова жизнь, нет пар которые не ругаются поэтому не расстраивайтесь все наладится.
с уважением.
Ангелина здравствуйте. Дмитрий на вас ещё злится. Домой он обязательно вернётся, вы его семья. Примирение между вами совсем скоро, шансы высоки.
Добрый день! Муж вернется. Просто он принял ваш стиль общения. Поменяйте манеру разговаривать. Перестаньте укорять и раздражаться. Хотя это очень понятно, что сложности у вас свои -женские, а у него напряженный период на работе. После ноной смены мужчина хочет только одного — отдыха. Дайте ему эту возможность. Учитесь компромиссам. Он намного серьезнее, чем вы думаете. Он — отец вашего ребенка. И он тяжело работает. Вам стоит просто психологически перестроить отношения. Не упрекайте. Все наладится, если вы оба дорожите друг другом, то проживете до глубокой старости вместе.

Здравствуйте.Всё идёт к разводу, ссора просто проявление.Нужно обрядом спасать ситуацию.
Я вижу, что есть шансы и шансы велики. Ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте, к сожалению, но в мыслях у вашего мужчины оставить вас в прошлом и строить новую семью. Но вы не огорчайтесь, шансов на примирение у вас достаточно, главное воспользоватся ими и выстроить верную стратегию поведения. Проблема в том, что у вас есть соперница, от неё нужно избавляться.