Часто снится бывшая жена, что бы это значило? Михаил 11.11.1983 г - вопрос №5504624

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

К смене погоды, так же возможно что вспоминает вас и ваши отношения.
Здравствуйте, у вас осталась энергетическая привязка к бывшей жене, вы еще можете чувствовать друг друга на расстоянии, она о вас вспоминает, а вы видите ее во сне.
Здравствуйте! Вы часто думаете о вашей бывшей жене. У вас просто не комфортные отношения, которые одновременно и напрягают и притягивают. Вы несколько внутренне зациклились на проблеме с ней, пытаетесь придумать решение, не желаете отступать.
Скучает. Чувства остались. Связь между вами еще существует на тонком плане
К ссоре. В семье какая то нерешимая ситуация.
К встрече либо разговору. Она думает о вас. Хочет контакта.
Не может, значит она вас отпустить на уровне энергий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Михаил!
Она думает о вас, скучает за вами, вот и приходит в ваши сны…
А это значит то, что, как бы ни отдалились вы друг от друга, но, став однажды половинками, ими и остались. Сильная энергетическая связь, которая не разрушится даже со смертью.

Здравствуйте, Михаил!

Между вами и женой остались чувства, которые не прошли ни у неё, ни у вас. От этого и сны. Всех благ!

Добрый  вечер  ,  сны  ваши, это  сигналы от  бывшей жены, она  думает  о   вас, ведёт мысленный диалог и не может отпустить, вы  как на одной линии ,  связаны     незримой связью .      эту привязку надо обрывать. иначе вы теряете  реальность — возвращаясь в прошлое!
Здравствуйте. Вы связаны энергетически, поэтому сниться.
Доброго времени суток!
Эмоционально отношения не завершены. Во сне ваше бессознательное состояние дает сигналы, прожить то что вытесняет сознание. И женщина и вы можете видеть реалистичные сны друг с другом. Чувство недосказанности в закончившихся и оборвавшихся отношений.
С уважением Анна!
Значит то что она на вас воздействует негативно.
Здравствуйте.
Она думает о вас до сих пор. Между вами осталась взаимосвязь.
Здравствуйте возможно она о вас вспоминает время от времени, если вы о ней не думали конечно, либо вы вскоре узнаете неожиданные вести связанные с ней.
Здравствуйте, думает о вас и испытывает любовь.
Дела у нее идут не очень хорошо и в последнее время она стала часто Вас вспоминать. Появились мысли, что может поторопились и не стоило разводиться.
Я вижу, что идет развитие отношений с мужчиной и карты также это показали.
Здравствуйте, Михаил. Часто снящийся человек — свидетельство того, что вам нужно с ним поговорить или прояснить отношения. Вам нужно пообщаться с вашей бывшей женой, если это представляется возможным.
Здравствуйте.У вашей жены новая жизнь, и она в повседневной жизни ею живёт. Но почему то под покровом ночи вспоминает вашу совместную жизнь, осталась привязка ещё. Ещё показывает есть какая то ситуация между вами, что ее гложжит, какой то момент что для себя не закрыла.
Здравствуйте!  Она думает о Вас, вспоминает.., возможно, пересматривает прошлое, возможно, хочет о чем-то поговорить..  А Вы, на подсознании,  чувствуете,  её, энергетику. Оттого и снится часто. Добрых Снов!
Она помнит о Вас и пытается донести через сон свое пожелание Вам хорошей земной жизни.
Здравствуйте!
Вы разошлись, но отношения между вами не закончились.
Вы оба пересмотрели свою жизнь и были бы не против восстановить ваши отношения.
На этот раз, учитывая весь негативный опыт у вас есть шанс построить крепкие, счастливые стабильные отношения на основе взаимных чувств.
Желаю вам счастья!