Скажите пожалуйста 🙏 молимся всем силам 🙏🙏🙏 будет ли жить кошка Маня - вопрос №5504623

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Такая милая кошечка))
Что говорится здесь по картам? 3 пентаклей, здесь карта прогресса, карта команды, когда общими усилиями делаем благое дело. Вы правильно делаете, что молитесь) Здесь объединение в молитве вам поможет. Если вы вдруг не знаете, что делать, прислушайтесь к интуиции, то, что вы чувствуете, доверяйте своим чувствам… Ваш вопрос стоит, выживет ли ваша кошечка, Слава Богу, выживет). Здесь стоит поблагодарить Высшие Силы, потому что они вам подарят такую радость. Здесь карта, ей можно помочь и ей помогут, насколько это возможно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у меня идет благоприятный исход у кошечки, карта собака-показывает животное, рядом карта дома и солнца-значит будет жить, окрепнет, все шансы на выздоровление есть.
Здравствуйте. Есть шанс на выздоровление
Со временем поправиться…
Очень слабая энергетика у неё, состояние плохое.
Здравствуй, к сожалению не показали что кошка выживет.
К сожалению высок риск что она может умереть, действительно остаётся только молиться, дай бог сможет обойти смерть стороной.

Здравствуйте!

Вероятность того, что кошка будет жить очень большая, идёт к выздоровлению. Всех благ!

Да еще некоторое время будет жить

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Манечка должна выкарабкаться, держитесь!
Не буду лукавить, Маня собирается на Радугу. Попробуйте сделать за нее хороший откуп реке, чтобы вместо Мани она понесла в своем течении Ваши дары.
Добрый  вечер  ,   при    правильном лечении    у  ветеринара -  кошечка поправится .   не    видно   серьёзного  и плохого исхода -      она поправится!
Видна разрушающаяся энергетика, можно спасти если зарядить энергией но нужно торопится.