Что происходит с менеджером ? И о чем она переживает ? - вопрос №5504593

2000 p
Здравствуйте, после выходного дня наша менеджер не пришла на работу так как повредила ногу, от нее были странные сообщения в мой адрес, много поручений, а когда я ей ответила через пару часов, она была какая то супер нервная, я не поняла, слала мне дерганные сообщения какие то. Не понимаю что с ней происходит. Нас ждет разлука, она уезжает скоро. Не знаю увидимся ли мы до разлуки. О чем она переживает? И касается ли это меня в том числе? Разлука ждет достаточно долгая а между нами теплые сильные чувства, есть ли переживания о разлуке? У меня честно они есть, не представляю как мы так надлолго разлучимся. Она 27 12 81 я 20 04 94
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, именно эта поездка ее и мучает и переживания по работе и разлука с вами и с постоянным местом работы, так же есть какое-то давление на нее что ее тяготит, много ответственности на нее поэтому такое поведение и общение.
Потому и дерганная была, что переживает. Ее можно понять, разлука с Вами меняет многие планы, а главное-смысл жизни.
Она не может совладать со своими чувствами и эмоциями. Она решает побыть наедине с собой, пережив затруднительное положение, найти компромисс и сделать шаг вперед. До отъезда у вас не получится увидеться.Переживает о том что нужен с вами откровенный разговор на тему будущего пары, перехода на новый уровень, Ей трудно сделать шаг к уезду, но эта поездка ей нужна.
Здравствуйте. В Вас она уверена и ее не столь сильно заботит разлука с вами, нежели Вас. Ваши переживания не имеют под собой силы. Ничего не изменит эта разлука, но отношения выйдут на гораздо серьезный уровень. Ее дерганность не связана с вами. В вашем коллективе есть женщина старше 40, волосы темные. У Нее неприятный разговор с ней произошел. Но фоне этого и раздражительность проявилась.
Здравствуйте. Менеджер не могла успокоится, разлука долгая и многое еще недосказано между вами, поэтому она писала вам сообщения  в надежде, что вы её поймете. Она испытывает к вам самые горячие чувства.

Здравствуйте!

Менеджер очень сильно переживает из-за поездки, из-за разлуки с вами в том числе. Плюс у неё физическое состояние доставляет дискомфорт, от этого тоже нервничает.

Есть переживания но я вижу то что против вас её настроили и отношения могут разорваться.

Она что-то узнала и по-другому стала смотреть на ситуацию. Ваше общение с кем-то другим её тревожит. Предстоящая поездка портит её планы, она этим недовольна. Хочет хитростью решить свои какие-то проблемы. У неё какое-то отрезвление произошло, пришла какая-то ясность. Возможно, с бумагами связано. Может где-то что-то прочитала. Её пугает ваша близость, видит в этом опасность для себя, считает что это риск.

Человеку сейчас очень плохо и ей нужна поддержка… проблемы со здоровьем ( нога + нервная система), загвоздки по работе ( вышла карты каких-то проблем ), поездка, а так же разлука с Вами.Человек испытывает к Вам эмоции, очень много метания, у нее сейчас непростое время. Вам надо успокоиться и быть рядом и поддерживать ( хотя бы морально) После разлуки, все наладится
Здравствуйте. Вашу менеджерку сейчас тревожит комбинация факторов. Она испытывает раздражение из-за боли и ограничения подвижности, что отвлекает и мешает ей быть активной и управлять делами как обычно. Это уже само по себе является значительным стрессом для нее. Кроме того, мысли о предстоящей разлуке с Вами усиливают её переживания. Она огорчена тем, что вам предстоит быть вдали друг от друга, и это вызывает у неё чувство беспомощности и дополнительное раздражение. Страх перед тем, как разлука повлияет на ваши отношения, усугубляет её нервозность и беспокойство, что отражается на её поведении и общении
Она переживает, что может вас долго не увидеть и то что сломала ногу и не может быть мобильной теперь, и нервничает потому что не чувствует контроля над ситуацией, хочет с одной стороны все контролировать с другой стороны ей очень сильно не хватает вас были определенные планы у нее до периода разлкни а теперь все это срывается а вас она может долго не увидеть от того и нервничает, много чувств сейчас у неё связанных с вами
Она сильно страдает по поводу вашей разлуки. Вы ей очень близки, она пока просто не представляет, каково ей будет без Вас. Подбодрите ее. Ваше участие ее несколько подуспокоит. Она будет уверена, что у нее есть близкий, понимающий человек.
Что она чувствует - свою душу, как душа разбивается на осколки, теряет целостность и смысл. Такое ощущение, что вы для нее жизненный смысл, а предстоящая разлука ее лишает возможности дышать, она понимает, что ей без вас будет очень сложно, считает это сильным испытанием для себя и не понимает. как ей с ним справляться..., морально-психически тяжело, больно, потому такое поведение.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас в будущем. Карты показали, что увидитесь. Переживает о чуввствах и мыслях. Карты показали, что ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте, у менджера серьёзная кармическая ситуация, связанная с ощущением себя в полном одиночестве (это ещё называют одиночество в толпе, когда все люди сами по себе и нет отдушины ни в ком)  с этим же связаны и переживания её. Вообще она очень скрытная женщина, даже карты не видят всех подробностей её состояние и отношение к вам также закрыто. Могу только сказать, что переживаний от разлуки с вами у неё нет.

@ SOFIA CHERNAYA