Здравствуйте.Какие намерения у мужчины(20.10) к девушке(18.04)? Получится построить серьезные отношения? Возможен ли брак? - вопрос №5504570

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Вы чем-то зацепили этого мужчину и он о вас думает, строит планы, как вам лучше развивать ваши отношения.
Он очень рад что вас встретил и наконец-то придёт конец его холостяцкой жизни.
Готов вкладываться в отношения и ухаживать за вами.
Перспективы брака возможна.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, построение серьезных отношений между вами возможны а вот про брак рано говорить, для начало нужно укрепить отношения что есть между вами сейчас.
Со стороны мужчины идёт другая женщина, трудности для вас в построении отношений с ним, пока что не видно брака
интерес к вам есть, желание узнать и понять, флирт просматривается, но действовать в плане серьезных отношений пока не видно, есть женщина отвлекающая от вас.
Намерения у мужчины начать новые отношения, новый этап жизни. Отношения будут серьезные, есть все возможности дойти до брака.
Здравствуйте, я не вижу, чтобы у мужчины было к вам чувство влюбленности или активный интерес. Общение, дружба, вполне возможны. Физического сильно влечения я к сожалению тоже не видел. Вижу ваши надежды ( аж две карты выпадают на это, что вы хотите, чтобы что-то сложилось, в будущем даже возможна навязчивость с вашей стороны.
так же видео вторую девушку и его интерес к ней. Я думаю тут ничего не получится, у Вас будет другой мужчинаизображение из вопроса
Вполне возможно. Непривередливый, готов идти за Вами по пятам. Не столько любовь между вами, сколько сильная привязанность, а это надежнее всякой любви.

Доброго дня!

Мужчина настроен серьёзно в отношении вас, хотя часто может обидеть словом.  В намерениях  встречи, общение, подарки вам. Серьёзные отношения и брак получится построить, вы будете парой. Успехов вам!

Да, с ним получатся отношения долгие. Мужчина хочет серьезные отношения.
Хорошая совместимость. Вы внутренне похожи