Здравствуйте, как у меня будет по здоровью по жизни? Будут ли большие проблемы со здоровьем или в целом будет всё нормально? Александр, 07.03.1987 - вопрос №5504555

Лучший ответ по мнению автора

У таких, как Вы, здоровье будет нормальным, потому что не принимаете близко к сердцу неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо бы кровь и гормоны проверить, в остальном вполне себе нормально