Добрый вечер! Какие события ожидают женщину до конца года? Любовь, финансы поездки? Что порадует, что огорчит? С кем будут отношения? - вопрос №5504540

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

дорога выпала — путь, к воде, к реке, к морю,
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, даже не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем, несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли, т.е. мантры, аффирмации, молитвы и т.п.
долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
кто-то за вами пристально наблюдает, поэтому проявите бдительность и осторожность.
вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений. есть шанс и на личные отношения, в ближайшее время вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с  новой силой. но все же это мир на склоне спящего вулкана.
Очень много изменений будет в последующие пол года. И основное и ключевое это поездка, возможно круиз. И если ещё не планировали, то рекомендую это сделать. Потому что движение и изменения в жизни начнутся после поездки.
Здравствуйте! Рядом с Вами идет образ мудрого и самостоятельного мужчины. Знакомство с ним будет через женщину и с ним начнутся отношение, Вы закроете полностью дорогу в прошлое.  У Вас будет поездка в красивое место, Финансовые вопросы не доставят проблем. Порадует оживление в жизни: новые возможности, но огорчит подруга, коллега, которая будет говорить лишнее за вашей спиной,
Череда событий и приятных и не очень, впереди у вас идёт, но любовь на первом месте и рядом мужчина, ко торый  готов быть долгое время с вами, и делить с вами все, что он сам имеет, финансы, средний уровень дохода, но и этому вы будете довольны., поездок две и судьбоносная встреча  с вашей второй половинкой.
Что-то разочарует, но и также войдёт в жизнь какая-то возможность
здравствуйте, до конца года вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, успех в делах. финансовое благополучие, приглашения в гости и путешествия, огорчат вас некие неожиданные новости от близких или родных, порадуют перемены к лучшему.
с уважением.
Здравствуйте, дорога дальняя ожидает вас, развитие в работе плюс дополнительно видно что откроете свое дело либо дополнительный доход будет идти от хобби вашего, в личной жизни будете в паре с мужчиной кто уже сейчас находиться в вашем окружений, плюс новое хорошее знакомство до конца года у вас будет выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте.В личных отношениях у вас идет прояснение ситуации для себя, но мне показано, что вы еще вспоминаете мужчину, как уходите в прошлое, или же просто находитесь в постоянных мыслях о нем, с ноткой грусти.
В работе поиск себя, внутренняя трансформация, переоценка ценностей, также слаженная работа будет, занятость показана плодотворная, организованность и увлеченность делом, будете сосредоточены до конца года на работе и продуктивности, также хорошие взаимоотношения в коллективе, с кем сотрудничаете, возможно будете работать в паре с кем то.По финансам-неплохое и стабильное положение, вы будете стараться откладывать деньги, скопить, не транжирить
по поездке- выпадает удачный шанс, это может быть и горящий тур, направление морское( карта якорь)
Яркие сексуальные отношения с мужчиной будут у вас, по финансам хорошая прибыль, постоянная, долгая, от любимой работы, поездки у вас будут в стихии огня…
Добрый вечер. Вас ожидает приятный подарок судьбы.  Значительные перемены к лучшему, возвышение, перемена места жительства. Если происходит потеря, то это к лучшему. Уход от всего губительного, вредного. Окончание борьбы или осложнений, препятствовавших вашим планам.
В вашей жизни уже есть или появится мудрый мужчина, которому можно смело доверить свои проблемы — он даст очень ценный совет, который вам очень поможет. В профессиональной сфере — успех, амбиции удовлетворены. Можно с уверенностью смотреть в будущее.
Вы будете наполнены огромной энергией и силой, но куда вы ее направите, будет зависеть только от вас. Ближе к концу года события будут плана — Пан или Пропал. Если будете в себе уверены, что со всем справитесь, смело принимайте вызов. если нет, лучше не начинайте.

Огорчит вмешательство внешнего влияния (оценка и мнение окружающих) на ход событий, возможно попадете под влияние денег и страсти.

Порадует вас везение, помощь близкого человека, друга или просто покровительство высших сил.
Отношения со знакомым мужчиной счастливые будут развиваться. Финансов будет много, с мужчиной поездка ждет радостная, насыщенно эмоциональная.
Здравствуйте.  Новое знакомство с мужчиной ждёт вас через полгода. Точнее к концу года. Это будут настоящие чувства, притяжение.
Пл финансам остаток года не плох. Будет рост по финансам с конца лета.
Поездка просматривается летом. Либо начале осени.
Здравствуйте, порадует общение с родными, близкими и любимыми людьми.  Поездки принесут обновление энергии оптимистический настрой, а финансы вас порадуют. С уважением.
Ждут отношения с мужчиной по судьбе.
В личном ждёт насыщенный период, появится мужчина из прошлого который испытывает к вам чувства и желает начать все сначала, но вас скоро ждёт дальняя поездка и новое знакомство, которое будет очень перспективным птому что это будет началом нового романа для вас где будут бурлить эмоции страсть и чувства, вряд ли вы захотите возвращается к прошлому
Здравствуйте.Отношений не будет до конца года, в финансовом плане будет радость, ощутимый рост доходов.
Здравствуйте. До конца года существенных событий, способных поменять ход жизни — не будет. Вижу, что будет стоять выбор перед вами и есть вероятность сделать его не в благоприятную сторону и это касается сферы любовных отношений. Что касается финансов, то всё будет в порядке, деньги будут приходить к вам быстро и вполне в достаточном количестве. Поездки будут тоже. Порадует вас открытие какой-то тайны или истины, которая принесёт вам мудрость и более глубокое понимание происходящего. Огорчит вас мужчина, на которого вы возлагаете надежды, с которым вы связаны кармически.