Два последних года ужасные отношения с мужем, отчуждение, ссоры, стал пить. Всю мою беременность я проходила с ужасным состоянием и отношением к себе - вопрос №5504536

с его стороны, не понимая ПОЧЕМУ все так так изменилось… И Вскрылась измена мужа 1,5 месяца назад. Измена с моей лучшей подругой… Предположительно около 2х лет это продолжалось…Это был сильнейший удар для меня: двойное предательство… Но несмотря на доказательства муж не признал своей вины. Подруга заблокировала меня. Я приняла его все же, потому что люблю, но мы так и не смогли нормально прожить это время. Ссоры продолжились, минус доверие. И после последней ссоры он ушел. Ни слова от него. Но я узнала от других, что он ушел от меня… Хочется верить, что это какое-то воздействие ЕЕ на него, а не его личный выбор..

ВОПРОС: Вернется/одумается ли он? Есть ли у нас шанс на семью?

Дарья 24.02.1983

муж Артем 16.03.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие на вас его снимать нужно и спасать семью
Кармический узел у вас. Крепко затянут, пока брак ваш не распадется.
Он объявится но не вернется, все нервы измотает