Уважаемые эксперты , ответьте пожалуйста! - вопрос №5504501

800 p
Завтра 18 июня в 14.10 по мск. в 10 апелляционном арбитражном суде Московской области будет рассматриваться апелляционная жалоба по отмене решения судьи Солдатова Романа Сергеевича. Будет ли отменено решение, или будет отложение с дальнейшим изучением и рассмотрением дела? Светлана 18.06.1983
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность варианта на доработку, есть, но обычно принимают так.И в очень редких случаях, делают изменения, отмена решёния суда.  Все идёт 50/50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет отмена и дело будет еще изучено и рассмотрено.

Здравствуйте!

Большая вероятность того, что решение отложат с дальнейшим изучением и рассмотрением дела.

Доброго времени суток!
Решение отменят, но не сразу, у вас показана помощь людей со стороны, поддержка которая и поможет в этом деле. Но, вообще да решение будет отменено в вашу пользу.
С уважением Анна!
Да, будет отменено.
Будет отложено.
Здравствуйте, идут какие то неприятности, проволочки ( крысы), но думаю скорее всего не отменят, а перенесут, будут еще изучать, рассматривать,  карта аисты-перемены, новые возможности в деле

Второй вариант просматривается как наиболее вероятный.
Неожиданным может быть результат, предполагающим достижение согласия со Светланой и то, что ей пойдут навстречу.
Здравствуйте, Светлана. Отложено с дальнейшим изучением и рассмотрением дела.

@ SOFIA CHERNAYA