Добрый день будет с ним встреча если да то когда?Александр 20.12.78 Ольга 11.08.75 - вопрос №5504498

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Возможна ли встреча карта *Жрица? перевёрнутая — Ваше желание не исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой встречи не будет но будет общение
Карты говорят, через месяц встреча может быть с ним.
Здравствуйте, да, встреча будет, по всей видимости, на празднике, или каком-то  мероприятии. Возможно, что карты уже показывают, что Вы уже ведете подготовку к встрече. Я не люблю смотреть точные даты, но задала для вас вопрос иначе, все, что Вам нужно сделать, чтобы встреча состоялась, это создать такую обстановку, иными словами привлечь на себя внимание, мужчина имеет желание встретиться.
Здравствуйте. Встреча может состояться. Мужчина достаточно суровый, принципиальный… поэтому, важно найти весомую причину, которую он расценит, как обязательство,, просьбу о помощи. Вероятные сроки-месяц/полтора.
Здравствуйте. Встреча обязательно будет, оба вы ждете ее. Мужчина будет инициатором встречи в конце недели.
Здравствуйте, встреча будет, в течении месяца.
Встреча между вами будет, в период конца этого месяца и начала следующего, в этот момент мужчина станет более свободен от обстоятельств которые прямо сейчас могут выступать помехой
Здравствуйте, до конца года встреч не видно, так же и особого общения.
Пока что встречи не видно, мужчина не настроен на нее. В течение трех месяцев встреча между вами реальна.
Встречу мужчина планирует в течении недели двух, предстоит серьезный разговор касательно отношений, вам придется принимать решение, с серьёзным намерением он у вам
Встреча возможна в течение двух недель. Не исключено, что инициатором этой встречи будете Вы. Человек отстраняется, что-то ему не нравится. Но между Вами симпатия. Карты советуют быть мудрее и немного притормозить.