Проанализируйте предложенную ситуацию и выполните задания. Девочка в возрасте 3 л. 10 мес. имеет логопедическое заключение ОНР IIуровня. При - вопрос №5504476

обследовании выявлено: словарь небогатый, фраза развернутая, выраженные нарушения грамматического строя, множественные нарушения свистящих, шипящих и сонорных. Раннее психомоторное развитие: норма. Раннее речевое развития: гуление — 2 мес. лепет -10 мес. слова — 1г. 2мес. фраза — 2г. 4мес. связная речь — 3г.2мес. В 1 г. 9 мес. поставили заключение задержка речевого развития. У девочки хроническое заболевание почек, она соматически ослаблена. Часто встречается реакция негативизма, отказывается выполнять задания или отвечать, если не уверена в правоте. Вопрос: Оцените обоснованность логопедического заключения. Определите возможный прогноз речевого развития у данного ребенка.
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений