Приснился немного странный сон: мы ( парни, девушки) сдавали ЕГЭ в некой школе ( как обычно, казалось, процедура), но... перед входом в заведение для сдачи этого самого ЕГЭ на парней надевали - вопрос №5504470

наручники, на девушек — нет. Даже фотограф там был, который запечатлел как я и ещё один парень ( остальные, я думаю тоже, но в кадр там не попали были в наручниках, а девушка, которая там же стояла — нет). Вот эта обычная проверка металлоискателей, осмотр не было, только лишь наручники надевали на парней на входе перед сдачей ЕГЭ ( почему, зачем, не знаю). В итоге, ждал я и другие парни, пока вызовут нас для, собственно, сдачи экзамена в наручниках, а уже непосредственно перед сдачей, после вызова, наручники снимали и сдавали мы уже нормально, не в наручниках. К чему тут наручники, почему только на парней ( ну и на меня, разумеется), зачем это было «придумано» во сне?

2) Я подобрал на улице щенка и привез его домой но как оказалось, это не щенок, другое животное некое…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны никто не придумывает. Они рождаются из Вашего подсознания, предупреждая и подсказывая, с помощью знаков… Этот, Ваш, сон указывает на неуверенность в каких-то действиях, с чем, Вы, уже, ранее, были знакомы. Наручники — это скованность Ваших намерений и ограничения, которыми, возможно, Вы, сами себя окружили. Но если хорошо постараться, учитывая прошлый опыт и знания, — это эта трудная задача, Вам, по плечу (были потом, без наручников). Щенок снится — к радости… Но этот фрагмент сна, говорит о том, что эта радость может быть слегка омрачена какой-то, небольшой неудачей (оказалось другое животное), с которой Вы также, можете легко справится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон не имеет отношения к реальным экзаменам, а показывает ваше ощущение скованности перед жизненными испытаниями. То, что на девушках не было наручников — просто говорит о том, что девушки вам кажутся более свободными в своем выборе по жизни.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA